Опубликовано 29 Май, 2017 - 16:29

Привет-привет. Smile

Сегодня поведаю Вам про пенку открытие этого года! Smile Я ее приобретала 9 раз - 6 раз для победителей конкурса на канале и 3 себе лично (в подтверждающих документах нет одной, брала не через интернет). Познакомилась с ней в декабре 2016 года, но распробовала с этого года. Smile

Cryo Cosmetics - украинская НАТУРАЛЬНАЯ косметика. Она существует с 2013 года, но лично я о ней узнала с 2016. Просто долго собиралась "купить-не купить".

Не используют в своих продуктах:

Лаурилсульфат/ Лауретсульфат натрия (SLS, SLES), Пропиленгликоль, Парабены (Метилпарабен, Етилпарабен, Пропилпарабен, Бутилпарабен), Формальдегиды (Диазодинил мочевина, Имидазолидинил мочевина), минеральные масла, и, как уже говорилось выше, красители и отдушки.

После данной пенки я начала пробовать и другие товары марки, но об этом позднее.

Моя кожа от природы: сухая, чувствительная, со слабыми сосудами.

Пенка для умывания с Крио-Био-Активными маслами укропа, мяты + Алоэ Вера.

Объем 150 мл.

Марка Cryo Cosmetics.

Ссылка ТУТ.

Я ее использовала более полугода. За это время моя кожа была разной - и сбой шел на жирность излишнюю, и наоборот на сухость. И все эти разы пенка выходила победителем. Поэтому ее смело можно рекомендовать людям с разным типом кожи, каждому она поможет по своему.

Флакон.

До сегодня я думала этот флакон во всех пенках стандартный, но как я ошибалась. Я две пенки до конца использовала и дозатор до последней капли выдавливал пенку!

Аналогичная пенка от весьма популярной марки в Украине Organic Life, которая дороже немного, имеет упаковку один в один, но флакон уже когда объема осталось 1/3 от общей массы ПЕРЕСТАЛ выдавливать пенку. Капает просто жидкость. Sad А это ведет за собой увеличение расхода в 3 раза точно! Обратите на это внимание.

Консистенция, оттенок.

Пенка очень хорошая. Мягкая, легкая. Оттенка зеленоватого. Долго думала, что это от укропа, но сейчас понимаю что это от мяты. Smile

От производителя, состав.

В состав средства входят натуральные масла укропа и мяты. Деликатная формула пенки мягко очистит лицо от излишков кожного секрета, пыли, избавит эпидермис от токсинов и декоративной косметики. Для мужчин эта пенка станет замечательным помощником в борьбе с раздражением и жжением, которые возникают после бритья.
Умывшись этой пенкой хотя бы раз, вы захотите испывать непревзойденное чувство свежести снова и снова!

Состав: Вода, децил глюкозид*, коко глюкозид*, кокамідопропил бетаїн*, глицерин*, Пег-40 гидрогенизованное касторовое масло*, экстракт алое вера*, Крио-Био-активное масло укропа *, Д-пантенол, аллантоин*, Крио-Био-активное масло мяты*, токоферол ацетат, сорбиновая кислота*, эфирное масло мяты*, сорбитан каприлат*, пропандиол, бензойная кислота*, регулятор кислотности.
*- продукт растительного происхождения.

Фотографии в применении.

Мое впечатление.

Данная пенка подходит под каждый тип кожи. Да, она немного подсушивает, но это не мешает коже выглядеть хорошо. Зимой она будет фаворитом для всех. У данной пенки я не видела ни одного плохого отзыва, состав подобран так качественно, что она оставляет приятные впечатления как у людей с жирной кожей, так и с сухой. Однозначно буду брать еще и Вам рекомендую!

P.S. Сейчас на данную пенку на сайте makeup.com.ua (ссылка на отзыв) скидка, еще и в подарок при покупке от 3 товаров один с более низкой стоимостью! Ссылка. Пойду и сама присмотрю себе что-то. Shy транжира

Достоинства
  • Качество
  • Натуральный состав
Real_Womanрекомендует
29.05.2017
А мне пенки как-то не заходят, больше люблю гели. На эту марку давненько посматриваю.
29.05.2017
лимонная, это была моя первая пенка. Smile До этого 3 года умывалась мылом через сеточку. А с этой пенкой мыло отложила в сторону и не спешу возвращаться. Smile