Ank@ аватар
Опубликовано 17 Март, 2014 - 21:25

Перед тем, как купить эту пенку перечитала немало отзывов, в которых все восхищались её свежим запахом.

Даже из тюбика доносился приятный  аромат свежего огурчика. Но как только я наношу это средство на лицо, меня начинает преследовать запах химического огурца с  примесью нефтепродуктов. И это большой минус.

Но сама пенка мне очень понравилась. В ней присутствует пудра абрикоса, но в незначительном количестве, действует нежно. Пенка немного жирновата, и это чувствуется при нанесении, но очищает кожу прекрасно, даже мою, очень жирную кожу. После того, как смывается, кожа на ощупь как после использования крема для лица. Но опять замечу, что с жиром и грязью средство справляется замечательно. Нет чувства сухости и стянутости после применения, и что ещё понравилось, что кожа не начинает блестеть через несколько часов, мне даже кажется, что есть матирующий эффект после применения. Эта пенка мне идеально подходит для зимне-весеннего периода, но скорее всего, больше не закажу из-за запаха.

На всякий случай фото состава

Отзыв на мицеллярную воду из этой же серии здесь

Ank@ рекомендует Очищающее средство Ив Роше / Yves Rocher Антивозрастное очищение лица "3 чая детокс"

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • понравилось!

22.06.2013
    roxy1609 аватар

Хочу поделиться отзывом о продукции из серии 3 чая детокс от ив роше.  1)На фото слева тонизирующий лосьон с совершенствующим действием - эффект анти-усталость, отлично снимает макияж ( но для глаз не использовать), оч.

• Очищалка-скраб

04.12.2013
    Xildegard аватар

Я бы не назвала это чисто очищающим средством - скорее это скраб, т.к. в нём присутствуют твёрдые частички, которые могут травмировать чувствительную кожу. Первоначально у меня была прямо эйфория от этого средства - во-первых запах просто ах! - трявянисто-бамбуковый, свежий, пробуждающий.

• Сушит кожу

11.04.2014
    Аврора8888 аватар

Средство по консистенции типа скраба  (присутствуют маленькие  отшилушивающие  частички). Хорошо очищает кожу, но сушит, подойдет для жирной кожи. Думаю, каждый день ей лучше не пользоваться  Лицо становится более приятным на ощупь, также становится бархатным, матовым Раздражений не вызывает.

• До эффекта обновленной кожи этому средству все же далекова-то

16.02.2014
    Ясени аватар

Косметикой Торговой марки "Yves Rocher" я пользуясь уже много лет, поэтому мне есть, что рассказать об их ухаживающей косметике для лица. Честно говоря пробовала несколько их скрабов-пенок и не одному не могу поставить твердой пятерки.