Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 14:32

Очередная моя няшка в корейском уходе за моей мордашкой это пенка для умывания SeaNtree Olive 100 Cleansing Foam. Недавно я писала о Пенка для умывания Holika Holika Daily Garden Cleansing Foam, она тоже прям крутая, можете почитать отзыв. Для сухой и комбинированной кожи самое то. Но я решила не останавливаться на одном средстве, а юзать корейскую косметику вдоль и поперёк Smile.

Кожа у меня сухая, очень часто шелушится . Поэтому из пенок этой серии я выбрала именно увлажняющую пенку с оливой. Вы не представляете на сколько у неё экономичный расход. Это прям огромный плюс +!

Я стала пользоваться пенкой правильно и заметила существенный результат. Корейцы рекомендуют, если вы пользуетесь тональными средствами , совместно с пенкой приобретать гидрофильное масло. Сначала подумала что это маркетинговый ход и пренебрегала этим советом, но оказывается зря.... Я всё таки приобрела гидрофильное масло Urban Dollkiss The Big Smile Cleansing Oil. и поняла что в унисон они очень между собой дружат и делают мою кожу намного чище!!!!

Что меня радует, так то что состав написан не только на корейском,но и на ангийском языке.

Состав: Water, Glycerin, Palmitic Acid, Lauric acid, Stearic Acid, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Glyceryl Stearate, Cocamidopropyl Betaine, Beeswax, PEG-100 Stearate, Glycol Distearate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Phenoxyethanol, Polyquaternium-7, Sodium Chloride, Fragrance, Caprylyl Glycol, Hydroxyethylcellulose, Arachidic Acid, Capric acid, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Sapindus Trifoliatus Fruit Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Phaseolus Radiatus Seed Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Aureobasidium Pullulans Ferment, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Collagen,

Конечно из всей это непонятной ерунды( а к сожалению есть и спирт), я всё таки увидела в составе оливковое масло, коллаген, экстракт авокадо, экстракт каких то там плодов.. В принципе, разобрав состав, я немного погуглила и поняла что пенка не является опасной по составу, а очень даже подходит для таких аллергиков как я.

Я рекомендую пенку для умывания SeaNtree Olive 100 Cleansing Foam. Со своими обязанностями она справляется на все 100 %, а именно:

• очищает
  • увлажняет
  • освежает
Достоинства
  • *не сушит кожу
  • *Экономичный расход
  • Супер очищение
Недостатки
  • * не обнаружила
вероничка 1983рекомендует
25.04.2017
Теперь хочу попробовать такую пенку, но что-то я на эстонских сайтах не видела эту марку совсем(
25.04.2017
моя няшка в корейском уходе за моей мордашкой
Стихи прям Big smile
это не эстонская, а корейская косметика. Я покупала 2 пенки корейских, но это мне понравилась больше.Она прям огонь)))
да))) корейцы-умельцы заслуживают не только стихи,но и песни Big smile
25.04.2017
я имела в виду, что большинство корейской косметики на эстонских сайтах заказать можно, а эту нет Smile
Хороша пенка! Smile
25.04.2017
У меня такая с лошадкой на упаковке которая, но пока еще не открывала ее)