Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 10:21

полгода или более
    169 р со скидкой, 229 р - без

Пенка от Pantene Pro-V - это моя очередная покупка в сети магазинов Магнит - Косметик, приобретенная после хвалебных отзывов подруги, услышанных за чашкой чая.

Формат флакона и способ применения подобен муссам для укладки, только в нашем случае пенку все - таки приходится смывать.

При выдавливании получаете легкое облачко с очень приятным и нежным ароматом.

Обещания производителя и последующий разбор полета:

Превосходно питает тонкие волосы, не утяжеляя их. Волосы легко расчесывается, более здоровые и струящиеся.

Изначально мои волосы были тонкими, жирными у корней и с сухими, постоянно секущимися кончиками. Но я, как представительница прекрасного пола, с постоянным желанием сделать с собой что - то эдакое новое, решила их добить окончательно. Я сделала себе мелирование, и мои волосы превратились в жутчайшую солому, которая при мытье превращалась в неподдающийся каким - либо средствам комок. Их нельзя было расчесать и нормально уложить феном, не повыдергав половину в процессе этих действий.

И тут в моей жизни появилась она: воздушная пенка от Pantene Pro - V. При нанесении практически мгновенно растворяется и расправляет непослушные колтуны волос. Я наношу эту пенку на всю длину: от корней до самых кончиков. И это никак не увеличивает жирность, не утяжеляет волосы. Волосы мягкие, чистые, легкие и послушные. Ни один другой бальзам - ополаскиватель не помогал мне достичь подобных целей.

Что касается увлажнения, заявленного производителем, то оно является таким же маломальским, как и у других бальзамов - ополаскивателей, особенно для обесцвеченных волос. Поэтому требовать какого - то супер восстановления и супер увлажнения от этой пенки, считаю просто неразумным. Для подобных целей необходимо дополнительно пользоваться различными масками и маслами.

Подводя итог, скажу так: я большой любитель постоянно применять в уходе новые средства, но на данном отрезке времени и пока я по максимуму не отрежу эту мелированную "красоту" со своей головы, этой пенке изменять не собираюсь (возможно лишь попробую другую из этой же серии).

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не повышает сальность
  • Не утяжеляет волосы
Еmiliaрекомендует
26.03.2018
Какая пенка классная) увижу - тоже куплю!