Среднее: 3.9 (всего голосов: 22)

ellar аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 19:19
Достоинства: недорогая, приятный запах, хорошо пенится
Недостатки: химии бы поменьше в составе
Как же приятно иной раз побаловать себя и понежиться в ванне с белоснежной ароматной пеной! Именно такое ошщущение блаженства дарит мне линейка пены для ванн Рецепты бабушки Агафьи. На мой взгляд, здесь оптимальное равновесие цены и качества по сравнению с более раскрученными брендами.
Очень приятно, что помимо различной химии, во главе с Sodium Laureth Sulfate (без него нынче никуда!) присутствуют и растительные компоненты такие как ромашка, мать-и-мачеха, алтей, девясил, голубика, мед и другие. Не знаю, конечно, насколько, например, Питательный сбор питает нашу кожу, а Противовоспалительный лечит, но никакого вреда на себе не обнаружила, аллергии не возникло.
Пенообразование тоже неплохое, действительно хватает пары колпачков на ванну, как и сам производитель рекомендует. Следовательно, 500 мл флакон можно использовать долго, иногда даже запах надоедает. Из всего ассортимента больше всего отдаю предпочтение Противовоспалительному сбору, его аромат самый приятный.

ellar рекомендует Пена для ванны Рецепты бабушки Агафьи на основе мыльного корня "Питательный сбор"

• Полное дурилово

20.07.2011
    maldiva аватар

я в сомнениях по поводу бабки агафьи, потому что некоторые средства действительно хороши по составу, эффективны, похожи на натуральные. Но есть откровенное дурилово, к коим относится и эта пена. На упаковке написано мол всё круто, натурально, и мед тебе и молоко и голубика-ежевика и пр.

• Очень приятная пенка от бабульки))

06.02.2014
    HATAJIbKA аватар

Решила испробовать пену для ванн дешевенькую. Думаю:"Ну чем же хуже наши производители?"))на прилавках множество баночек с пеной от Бабушки Агафьи, и успокаивающая, и питательная и т.д.. думаю возьму питательную, так как кожа все время сохнет.

• А где же Йорик? Фото-эксперимент

24.11.2012
    AnastasyshA аватар

Полгода я гонялась за этой пеной - прочитала тут отзыв о том, как она пенится классно, решила проверить. Очень уж люблю понежится в пенке, а достойного средства так и не удавалось найти.

• Отличная пенка питательная.

25.05.2012
    Ленок0912 аватар

Удивлена плохим отзывам.Это пенка любимая из серии Бабушки Агафьи.Молоко и мед приятный аромат-мягкий не навязчивый,хорошо пениться мне на 3-4 месяца хватила,некаждый день конечно.Остальные виды не пробовала, но и не хочу,надоели травы в ванной)Состав приятный.Пена хорошо мылит тело,после…