Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 09:42

Коллагеновая маска-мусс AQUAFIRM+ попала ко мне случайно, я ее не покупала, а получила в подарок. Продается она в Летуале и стоит свыше шестисот рублей за 100 мл. На мой взгляд, дороговато и сама бы я вряд ли решилась на покупку.

Коллагеновая маска-мусс AQUAFIRM+

Коллагеновая маска-мусс AQUAFIRM+

Консистенция и цвет

Консистенция маски густоватая и имеет нежный голубоватый оттенок. Аромат освежающий с морскими нотками.

консистенция

Что странно на упаковке и флаконе не имеется нормальной инструкции на русском языке, кроме маленькой бумажки, где информации минимум.

Но это не беда, так как перевести можно с помощью онлайн-переводчика (а может вы сами прекрасно знаете английский язык) или получить информацию от консультанта в магазине, где будете приобретать маску.

Как надо применять

Перед применением рекомендуется хорошо очистить кожу лица, сделать пилинг, чтобы кожа очистилась от роговых чешуек и поры тоже были глубоко очищены. Лишь после эксфолиации (очищения кожи) нужно наносить маску-мусс. На коже ее держат около пяти минут, а потом можно смывать.

Ощущения от применения

Когда маску наносишь на кожу, она несколько секунд пребывает в виде тонкой пленочки геля, а потом моментально начинает пениться.

на лице

Ощущения потрясающее. Будто на коже находится шампанское, и множество его пузырьков легонечко взрываются. Процедура очень приятная, от такого микро массажа пузырьками расслабляешься и получаешь удовольствие.

Когда маску начинаешь смывать, она оказывается на удивление чуть липковатой, но смывается быстро.Кожа после нее увлажненная и нежная.

Применять такую маску рекомендуется раз в неделю. Расход вполне экономичный. Балл снижаю за цену.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Освежает кожу
  • Очень приятна в процессе использования
  • Подтягивает кожу
Недостатки
  • Дорого
Северная Харитарекомендует
Чего только не придумают.Тоже захотелось такую процедуру с пузыриками Smile .
не встречала такого средства Wink
27.11.2014
Какая интересная масочка!!! Никогда не встречала, но если мне попадется, то сразу ее возьму Love
интересная масочка!
Тоже хочу взрывающихся пузырьков.
27.11.2014
У меня есть корейская пенящаяся маска. Судя по описанию, они очень похожи. Только моя намного дешевле
Интересная масочка. Такой пенящейся, как шампанское, у меня точно еще не было! Cool
27.11.2014
Интересная маска. Я подобную присматривала у корейцев, но там цена даже выше этой.
27.11.2014
Консистенция классная, можно себя побаловать)
27.11.2014
Видела такую масочку, но она не для моей кожи, но было бы интересно ощутить пузырьки))
Интересная маска! )
Надо будет обратить внимание Smile
необычная штука Shock
27.11.2014
это что то новенькое, интересный продукт Smile
27.11.2014
Это не странно, что нет инструкции на флаконе/упаковке, наоборот - это значит, что средство экспортируется "оттуда", а маленькая наклейка - это от дистрибьютора.
27.11.2014
Какое интересное воздействие на кожу)
27.11.2014
Спасибо за отзыв,сразу захотелось попробовать. Smile
Судя по описанию, классная вещь Smile
27.11.2014
Можно и мне такую попробовать Smile
27.11.2014
Классная вещица! Love У меня содовая корейская масочка в заначке, скоро буду пробовать Smile
28.11.2014
Какая интресная маска,хотелось бы такую испытать Smile
Жаль что дорого только Smile
Интересный продукт.
28.11.2014
Маска необычная, но за такую цену я и со скидкой вряд ли куплю Cool
28.11.2014
Чудесный подарок, я бы тоже была рада такому.
28.11.2014
Интересное действие с пузырьками! Была бы подешевле
28.11.2014
Подобный ощущения у меня были от кислородной маски Skinlite- там тоже маска пенилась и лопалась такими прикольными пузырьками Big smile Вот только кожа после нее была пересушена, без увлажняющего крема не обойтись.
У меня был крем для рук H2O, понравился) Но цены на эту марку в Летуаль действительно завышены, да вообще в Летуаль на все марки цены завышены Big smile Поэтому я и хожу только в Рив Гош)
Н2О хорошая марка , цена = качеству!
как интересно, необычная консистенция Smile
29.11.2014
Я бы такую тоже хотела Smile
29.11.2014
Коллаген просто суперполезен для кожи, и такая релаксирующая процедура.
29.11.2014
Здорово! Интересно было бы попробовать такую
30.11.2014
Заинтересовали, надо поискать!
01.12.2014
Дороговато, но описание потрясное, тоже хочу испытать такой эффект!
02.12.2014
Какая прелесть! Я бы с удовольствием насладилась такой процедурой Smile
02.12.2014
Я много корейских кислородных средств попробовала, но вот идеального очищения они мне не дают.
Девочки, всем большое спасибо за ваши комментарии. Маска шикарная, хотя и дорогая. Но чтобы побаловать себя любимую получается самое то Innocent
16.12.2014
Не слышала про такую масочку. Очень интересно было бы попробовать!
08.01.2015
ой, прям спа на дому, записала в хотелки Love
Попробуйте, девочки. Такая маска наверняка понравится. Она экономична в использовании, надолго хватает и цена окупается. А самое главное - это наслаждение от использования ммм...