Опубликовано 1 Июль, 2017 - 04:02

полгода или более
    150 рублей
Всем привет!

Все знают, что очистить ванную комнату (в частности, кафель) от пятен или плесени достаточно трудно, и я перепробовала не мало средств, прежде, чем нашла идеальное японское пенящееся средство от Rocket Soap! Покупала я его в прошлом году, в своем городе, в любимом магазине, который торгует японской и корейской косметикой, а также бытовой химией.

Описание товара.

Пенящееся средство против стойких загрязнений Rocket Soap. Объем: 300 мл. Срок годности: 5 лет. Страна-производитель: Япония.

Где купить? В магазинах, которые продают японскую и корейскую косметику и бытовую химию. В моем городе таких магазинов много. Думаю, что и в других городах такие магазины есть.

Также можно заказать онлайн в интернет-магазинах.

Цена: Я покупала средство за 150 рублей, но интернет-магазинах оно стоит дороже.

От производителя.

Пенящееся средство Rocket Soap​ моментально удалит следы плесени, ржавчину, почернения, желтизну и другие стойкие загрязнения.
Дезинфицирует и дезодорирует поверхности.
​Не рекомендуется применять на деревянных, алюминиевых и медных поверхностях.

Средство предназначено для уборки в ванной комнате, чистки кафельных стен и пола, ковриков, ванных принадлежностей.

Способ использования.

Перед применением средства рекомендуется надеть перчатки, маску и очки для защиты глаз.

ВНИМАНИЕ! Если у вас аллергия, заболевания сердца и/или дыхательных путей, то следует применять средство с осторожностью!

1. Снимите стопор. Поверните носик пульверизатора в положение "Распыление".

2. С расстояния 15 см. распылите средство непосредственно на загрязненную поверхность (при использовании на потолке следует нанести средство на губку и протереть поверхность).

3. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте водой.

4. После использования поверните носик в исходное положение и храните средство в таком состоянии в темном прохладном месте.

5. После использования тщательно вымойте руки.

ДОЗИРОВКА: на площадь 1 квадратный метр примерно 20 распылений.

Меры предосторожности при использовании!

Обязательно при использовании проветривайте помещение!

Не оставляйте средство на ночь или на целый день.

Не исполльзуйте совместно с другими моющими средствамии и отбеливателями.

Не храните в местах с высокой температурой, берегите от попадания прямых солнечных лучей.

Не храните в перевернутом состоянии.

Внешний вид и упаковка.

Средство находится внутри белого бутыля с удобным пульверизатором.

Перед применением нужно снять стопор и повернуть носик в положение "Распыление". С нажатием распылителя не возникает никаких проблем.

На оборотной стороне упаковки, есть наклейка с русским переводом и это несомненно радует, а то пришлось бы мне шерстить интернет в поисках состава на русском! Big smile

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫВАЙТЕ ФОТО В НОВОМ ОКНЕ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕВОД!

На наклейке переведен СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ВНИМАНИЕ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ МЕРЫ И СОСТАВ.

Состав: гипохлорит, гидроскид натрия 0,5%, ПАВ (алкиламиноксид).

Мои впечатления.

Я делаю все строго по инструкции. Распыляю немного средства на нужный участок (обязательно в перчатках и в медицинской маске, купить последнюю можно в аптеке) и оставляю на 2-3 минуты (можно подождать чуть подольше), потом убираю остатки грязи губкой, а затем все смываю водой. Средство бесцветное и имеет консистенцию пенки, что впрочем и понятно из его названия.

Аромат "химиозный", но не сильный, я бы сказала слабоватый и с ног не сшибает. Вполне терпимый, особенно в маске, и при открытых окнах, и балконах. Сами знаете, что такие средства могут пахнуть так, что голова будет болеть, но здесь такого нет и еще у меня не возникло на него аллергии (я жуткий аллергик)!

Результат просто потрясающий! Ванная комната блестит, и ни одного загрязнения, причем без особых усилий. Средство справилось даже с трудновыводимыми загрязнениями, с плесенью между кафелем (да-да, плесень - это мой враг!).

Расход у него экономичный и пользуюсь я им уже более, чем полгода. Также "эффект чистоты" (кхм, если можно так выразиться) длится долго.

Плюсы:

- Цена.
- Экономичный расход.
- Слабоватый "химиозный" аромат.
- Не вызывает аллергии.
- Отличный результат, справляется на ура с трудновыводимыми пятнами и плесенью.

Минусов мною не обнаружено.

Итог.

Японское пенящееся средство от Rocket Soap, оказалось для меня по всем параметрам удачным приобретением, так как оно бюджетное, эффективное и помогает убрать даже въевшиеся пятна, плюс отлично борется с плесенью. Ставлю "японцу" 5 звезд и рекомендую к покупке! Wink

Спасибо, что заглянули!
Достоинства
  • очищает стойкие загрязнения
Недостатки
  • нет
Marie Johanssonрекомендует
01.07.2017
Не встречала у нас такое средство Smile
01.07.2017
Lina_ESC Поищите, мне кажется, что в таком большом городе, как Новосибирск обязательно должно быть это средство! Wink
01.07.2017
С таким средством можно точно навести чистоту и эффективное.
Как раз ищу хорошее средство от загрязнений, иногда ничем не ототрешь их Stare
Спасибо, за наводку Smile
Grunez Согласна! Smile
•♥•Златовласка•♥• Не за что! Wink Рада, что мой отзыв был полезным! Shy
02.07.2017
Японскую бытовую химию я пока еще не пробовала
Milikki Рекомендую! Smile
Какое эффективное! Буду искать Love
02.07.2017
Именно такую "пшикалку" в продаже видела, но сама не пробовала: много лет пользуюсь "Шуманитом". Возьму на заметку!)
nataliaelisabeth Очень эффективное, советую! Wink
ЛюбящаяМоре Рекомендую! Smile
03.07.2017
Какое замечательное средство! Не встречала еще такого, поищу!
05.07.2017
Cherryblossoms Да, средство отличное! Рекомендую! Wink