Опубликовано 5 Июль, 2015 - 11:04

У меня темно-русые крашеные волосы. Данный оттеночный бальзам использую для придания цвету холодный пепельный перелив, так же для нейтрализации красных и рыжих бликов. На самом деле это самый доступный и бюджетный вариант для серебристого тонирования., который я смогла для себя найти. Не самый стойкий нейтрализатор желтизны, но при правильном уходе держится тонировка до 2-3 процедур мытья головы. Волосы тонирую пару раз в неделю, держу бальзам на волосах около 20 мин. Потом ополаскиваю водой с лимонным соком для стабилизации цвета. Стоит в любом супермаркете около 80 руб. 1 бутылки на мое каре до плеч хватает на 3 раза. У меня оттенок 9.1 Платиновый Блондин.

Так же хочу отметить, что волосы после него действительно очень блестят и на ощупь ухоженные.

Достоинства
  • волосы блестящие и шелковистые
  • легко наносится
  • не повреждает волосы
  • недорогой
  • пепельный цвет без рыжины
  • придает волосам серебристый оттенок
  • приятный запах
Недостатки
  • цвет быстро смывается
Алина Равилевнарекомендует
06.09.2015
Алина, подскажите, пожалуйста, как именно Вы применяете этот бальзам на волосы? Разводите его с шампунем или в чистом виде наносите? У меня волосы стали отдавать красно-рыжим оттенком..хотела бы тонировать их тоникой, но почитала отзывы у каждого свой метод нанесения этого бальзама на волосы.
  • Всем читающим доброго времени суток. Проходила я в цвете бордо месяцев 5 и он, к сожалению пропал из продажи. Так вот, начала я думать чем бы заменить свой любимый цвет. Конечно ничего я не придумала и решила действовать по обстоятельствам. Внезапно даже для себя я купила вот это.
  • 24.03.2016
    Итак, это мой первый отзыв, поэтому не судите строго. Он длинный, но полезный   Доброго тебе дня, любительница экспериментов. Обращаюсь я так, потому что только так можно назвать человека, который собирается воспользоваться Тоникой . К делу.
  • 06.07.2015
    Смылся мой шоколадный оттенок и стали мои русые волосы отливать рыжиной. И не просто отливать, а стали они рыжие. Свой от природы русый пепельный, поэтому с рыжиной мириться я не хотела и решила вспомнить молодость, а вместе с ней и знаменитую Тонику.
  • 03.07.2015
    Так как краской я боюсь краситься (у меня натуральные светло-русые волосы) и мне было просто интересно, пойдёт ли мне новый цвет волос, недолго думая, я решила покраситься оттеночным бальзамом Тоника. Цвет я решила выбрать "Шоколад 4.0 ".