Опубликовано 5 Июль, 2015 - 11:04

У меня темно-русые крашеные волосы. Данный оттеночный бальзам использую для придания цвету холодный пепельный перелив, так же для нейтрализации красных и рыжих бликов. На самом деле это самый доступный и бюджетный вариант для серебристого тонирования., который я смогла для себя найти. Не самый стойкий нейтрализатор желтизны, но при правильном уходе держится тонировка до 2-3 процедур мытья головы. Волосы тонирую пару раз в неделю, держу бальзам на волосах около 20 мин. Потом ополаскиваю водой с лимонным соком для стабилизации цвета. Стоит в любом супермаркете около 80 руб. 1 бутылки на мое каре до плеч хватает на 3 раза. У меня оттенок 9.1 Платиновый Блондин.

Так же хочу отметить, что волосы после него действительно очень блестят и на ощупь ухоженные.

Достоинства
  • Волосы блестящие и шелковистые
  • Легко наносится
  • Не повреждает волосы
  • Недорогой
  • Пепельный цвет без рыжины
  • Придает волосам серебристый оттенок
  • Приятный запах
Недостатки
  • Цвет быстро смывается
Алина Равилевнарекомендует
06.09.2015
Алина, подскажите, пожалуйста, как именно Вы применяете этот бальзам на волосы? Разводите его с шампунем или в чистом виде наносите? У меня волосы стали отдавать красно-рыжим оттенком..хотела бы тонировать их тоникой, но почитала отзывы у каждого свой метод нанесения этого бальзама на волосы.