Опубликовано 30 Январь, 2014 - 00:31

Сердце! Тебе не хочется покоя...

Так и мне нет покая с красками. Раньше делала мелирование раз в три месяца, но вот приспичило меня полностью покрасится в блондинку.

Краску выбрала в магазине масс-маркета. Прочитала отзывы-большинство девочек остались довольны краской Wellaton 12.1 пепельный блондин. Решила, что я буду в восторге.

Волосы натуральные у меня на уровне 8 средне русые с золотинкой. Отросло 4 см где-то. На всякий случай купила две упаковки краски. Но мне хватило одной, правда в притык.

Красила меня сестра. Развели краску, она достаточно воняла, но терпимо.

Красили сначала только корни, на полчаса оставила краску. Пекло сильно, чесалась голова.

Остальную часть краски распределили на всю длину волос и держала еще минут 20.

Всего где-то на волоспх краска пробыла минут 50, но за это время корни осветлиль отвратительно, хотя оксид был высого процента.

На фото видно, что корни рыже-золотые. Никакого пепельного оттенка.

Только на мелированных прядях, которые и без того были осветлены до бела.

Окрашивание меня огорчило очень.

Волосы ррокрашенные неравномерно, явные переходы в волосах. Нет желаемого оттенка, Испортила волосы краской, они стали прилично выпадать и сечься, но с этим я усердно борюсь (была в восторге от стрижки горячими ножницами, потом поостыла)

В итоге решила перейти к натуральному, о моих новых превращениях в русую читайте здесь.

shibunkaне рекомендует
30.01.2014
Абсолютно с вами согласна! Тоже покрасила корни этой дрянью и получила желтого цыпленка. Пришлось экстренно перекрашиваться. Раньше (лет 5 назад) эта краска получше была.
30.01.2014
Вот-вот, не знаю за что ее девочки так хвалят? Sad
10.05.2014
соглашусь с вашим отзывом целиком и полностью!
тоже не один раз красилась этим оттенком,и корни каждый раз были рыжие, пришлось потом порошком обесцвечивать
29.06.2014
лично я держу эту краску минут 30, цвет получается потрясающий. еще никаких пакетов на голову не одеваю и всегда, в любом случае тонирую бальзамом после покраски. перешла к ней от той же краски только 9.1. решила чуть светлее стать.