Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 19:55

Именно так я бы охарактеризовала оттенок № 124.

Куплен лак был на распродаже совершенно случайно, по акции цена составила 9.99 грн/40 руб.

Срок использования - 1 месяц. Лак на ногтях обновлялся 2 раза в неделю, всегда использовалась вот эта основа http://irecommend.ru/content/vot-chto-proiskhodit-... .

искусственный свет
искусственный свет

Достоинства:

дневной свет
дневной свет

- ровно покрывает ногтевую пластину;

- долго сохраняется глянцевый блеск;

- нет сколов;

- не полосит.

Недостатки:

- необходимо красить ногти в 3 слоя, чтобы добиться плотного оттенка ( в 2 слоя просвечивает ноготь, что для меня неприемлемо);

- кончик стирается на 3 день;

- долго сохнет (а если накрасить ногти перед сном часа за 2, то утром порадуетесь отпечаткам вашей подушки на ногтях).

В общем, впечатления о лаке марки Color Me приятные. Возможно, в будущем попробую и другие оттенки.

Об остальном можете судить сами по фото.

Достоинства
  • - красивый оттенок
  • не течет, ровно ложится
Недостатки
  • долго сохнет
Пеночкарекомендует
01.09.2013
Очень нежный, сдержанный оттенок! Идеален для всех ситуаций. Люблю такие! У меня есть практически идентичный цвет - Golden Rose Paris 27.
Очень аккуратный маникюр, спасибо за свотчи!
01.09.2013
Шикарный оттенок лака Smile, то что долго сохнет это конечно не есть хорошо.
  • 23.03.2013
    Никогда не пользовалась косметикой Color Me, решила купить лак и теперь понимаю, что в первый, но не в последний раз! Лак 124:1. Хорошо ложится на ногтевую пластину.2. Не полосит, отличная кисточка.3. Очень красивый и благородный цвет. В 124 оттенке - нюдовый с легкой розовинкой.4.