Среднее: 3.8 (всего голосов: 242)

Доминика Буковина аватар
Опубликовано 14 Май, 2016 - 21:19
Достоинства: легко отмывается с кожи и сантехники, недорогой, получила желаемый оттенок, придает блеск волосам
Недостатки: новая упаковка саше неудобная, содержит sls

Хотела поставить 4 за испорченный белый маникюр, но вдруг поняла ,что там ведь были перчатки))) Ставлю 5)

упаковка,внутри перчатки
упаковка,внутри перчатки

Мои волосы натурального цвета, я их не крашу, но с приходом солнца появляется какая то рыжина или желтизна. Избавиться быстро и легко - с Иридой оттенок Серебристый. Купила за 80р ! Упаковка с 4 саше и перчатками внутри, менее удобная правда ,чем раньше с тюбиком.

Состав, с лаурил сульфатами(((((
Состав, с лаурил сульфатами(((((
описание
описание
Правда держать надо долго, 35-40 мин, на русый берет не так сразу , как на осветленные или просто окрашенные светлые.Чтобы не сушил волосы, как многие жалуются, я смешиваю этот шампунь с питательной маской , на цвет и интенсивность окрашивания не влияет , а волосы потом приятные) Наношу на влажные волосы, и под шапочку . Смывается нормально с кожи рук и с ванны, единственное забыв перчатки, испортила белые ногти - стали голубовато-сиреневатые( Но это моя вина)

Вот до и после :

волосы до
волосы до
волосы после
волосы после

Если хочется холодный пепельный оттенок для русых без синевы и зелени - выбирайте этот цвет!)

Итог - холодный пепельный русый цвет !))
Итог - холодный пепельный русый цвет !))

Пробовала пепельный и жемчужный, не так получается.

Доминика Буковина рекомендует Оттеночный шампунь Irida-M Classic

Тип косметики: Оттеночный шампунь
Брэнд: Irida-M
  • Мераз аватар

Мераз 14 Май, 2016 - 21:24
    хороший результат, найти бы ещё этот шампунь... не видела его ни разу Puzzled
  • Elenaarishina аватар

Elenaarishina 14 Май, 2016 - 21:27
    какой у вас изгиб ресниц очаровательный Love
    и оттенок волос достойный получился)
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 14 Май, 2016 - 22:36
    Поищу в продаже. Результат отличный!
  • Доминика Буковина аватар

Доминика Буковина 20 Май, 2016 - 11:31
    я покупала в хозяйственном магазине где шампуни ,стиральный порошок и тд. И еще в ашане!