Среднее: 3.3 (всего голосов: 303)

kler аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2011 - 13:48
Достоинства: дает красивый цвет, не оставляет желтизны, цвет соответствует выбранному
Недостатки: довольно резкий запах, печет после нанесения, раздражает кожу головы
Как всегда, беру краски по акциям и скидкам) Купила эту краску, позарилась на сережки в подарок. Ну, сережки фигня конечно, маленькие, на коробке были красивее. Купила, потом решила почитать отзывы. Была шокирована тем, что у некоторых ранки появились после окрашивания. Думаю, я же всех умнее, и пошла краситься. Как и написано в инструкции на грязные волосы. Сделала тестирование на чувствительность кожи. Вроде нормально. Покрасилась. То что воняет и так понятно, но я выбегала из ванной на проветривание. Кожу сперва не жгло, только совсем чуть-чуть в самом начале. Краску нанесла на корни (отросли примерно 5 см). А вот когда на все оставшиеся волосы, началось неприятное ощущение. После того как смыла, начала ужасно чесаться голова, на голове появились шишечки. Одна лопнула, вышла сукровица. ладно хоть не кровь. Смазала на ночь метилурациловой мазью, все прошло. Цвет мне очень понравился. Такой я искала долго. Краска стойкая, несмываемая практически. Вот теперь думаю, брать опять или нет? Скорее всего да, но обязательно на очень грязную голову, и думаю еще маслица добавить.

kler рекомендует Краска для волос Palette Фитолиния Стойкая ухаживающая крем-краска

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Palette
26.12.2011
попробуйте не мыть голову неделю или больше перед окраской
  • На краске ослепительно-каштановый, на голове рыжий!!!!

05.05.2012
    Klubnichka аватар

Я не знаю, зачем я купила эту краску, я сто раз об этом пожалела! стоит она относительно не дорого, но такого я никак не ожидала!Купила краску ослепительно-каштановый цвет, когда прошло время, на голове все было ярко-оранжевого цвета, я думала, смоется, станет каштановый, но когда я увидела себя в…

• не покупайте Палет!!!

13.08.2011
    Yulianna_K аватар

Девочки, всем давно известно, что краска Палетт содержит тяжёлые металы! Она только для желающих избавиться от своих волос. И все последователи Палетт, типа Делюкс и Брильянс тоже самое го...но! Просто сравните 2 упаковки этих красок и всё поймёте, одно и тоже только под разными названиями красок.

• Золотистый блондин вовсе не блондин. (фото оттенка 460)

12.01.2012
    Флавия аватар

Долго красилась в блондинку 9-10 уровня. И вот с новым годом захотелось сделать цвет волос слегка темнее, причём захотелось немедленно, за что и поплатилась. У Палетт код цвета не зашифрован в номере, о чём я узнала с их официального сайта, предлагается ориентироваться на изображение с коробки.

• Очень жесткие волосы + фото №400 средне-русый

12.12.2011
    Surikat аватар

Сколько помню - обесцвечивала волосы, и год назад загорелась желанием отрастить свои. Но вот, спустя 9 месяцев (см фото ДО), я поняла,что ходить разноцветной уже просто невыносимо. До ужаса надоела эта граница в волосах и решила покаситься.