fieke аватар
Опубликовано 22 Май, 2014 - 17:07
Достоинства: не воняет, не повреждает волосы, придает блеск, цена
Недостатки: цвет не совпадает, что такое 3d объем???

Вот и проибрела я краску нашего отечественного производителя. Меня привлек обещанный цвет, цена и любопытство - Что же такое 3D-объем?

На счет 3D-объема я так и не поняла.  На обратной стороне коробочки написано, что они обещают объем после покраски благодаря какой-то специальной системе YEASTER FACTOR, а про 3D уже не уточняют.  Ну собственно, я вообще никакого объема не заметила, что уж тут говорить о 3D. Эффект восстановления и укрепления волос тоже замечен не был.  Я вообще не понимаю как можно восстановить или укрепить волосы краской, да еще за один раз, когда даже специальные маски для таких целей за раз справится не могут.  Обычно нужны курсы масок, чтобы увидеть результат.  По-моему, главное в краске это не испортить волосы.  Ну может производитель это и имеют в виду, только в такой завуалированной форме.

Итак, сама по себе краска довольно не плохая. Нет ужасно противного запаха, который бьет в нос. Консистенция краски не жидкая, так что не течет, даже наоборот густовата немного. Краска волосы не повредила, обильного выпадения волос после окраски тоже не было, все как обычно. Волосы стали более блестящие, но не надолго, после второго мытья головы этот блеск уже потускнел.  На счет цвета, производитель обещает пепельный блонд, но пепла я не нашла.  Рыжина все равно присутствует.  Особенно ее много у корней.  Так что цветом, который получился я не довольна, хотелось избавится от рыжины, получить холодный пепельный блонд, но не удалось.

Но, в принципе, если не обращать внимания на обещания объема и восстановления,и если бы мне повезло с цветом, то краску можно было бы купить еще, так как цена у этой краски не плохая,  волосы она не повреждает, есть краски более дорогие, но портящие сильно волосы, но также не дающие обещанного цвета. Но решать Вам!

fieke рекомендует Краска для волос Прелесть Professional стойкая 3D-бъем

02.06.2014
пепла мною не замечено, но волосы выглядят отлично, очень естественный цвет у вас в итоге получился Wink
05.06.2014
LaskovayaGolubka , да согласна, цвет действительно выглядит натурально, но мне хочется более холодный отлив, а этот получился теплый
  • Не понимаю, что это было (+фото результата)

04.05.2013
    Rozaly аватар

В первый раз воспользовалась этой краской, хотя красилась уже наверное в сотый. Впечатления разнятся, сама краска необычная, но воспользуюсь я ей еще раз вряд ли, так как своим здоровьем еще раз рисковать не хочу. Расскажу почему...Решилась я-таки попробовать нашу, отечественную, краску для волос.

• Купила первый раз)много фото и отзыв...

01.10.2015
    ЮлияВИКТОРИЯ аватар

Всем привет.. Пошла покупать сегодня краску веллатон ,но ее не оказалась в ближащем магазине,а мне надо было срочно прям)))) продавец посоветовала Прелесть 1001.. Цена маленькая 450 тенге Запоха почти нет в этой краски,только после смытия волосы пахнут не очень..

• Седая моль от Прелесть Professional 3D

01.06.2014
    Anabella аватар

Имела неосторожность купиться на красивую упаковочку и покраситься русым цветом. Такого кошмара на голове я давно не видела. Волос получился седой, тон распределился неравномерно. Мало того, когда я попыталась реанимировать положение и смыть покрашенные кусками участки, ничего не получилось.

• Не понравился эффект- оттенок капучино

18.05.2014
    Стильная аватар

Пользовалась краской оттенка "Капучино", подкупило красивое изображение на коробке. Но, кроме того, как она выглядела превосходно во время нанесения на волосы, такого эффекта после просушки волос не обнаружила. Оттенок получился намного темнее обещанного, хотя наносила на светло-русый цвет.