Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 22:15

Доброго времени суток!

Хочу рассказать сегодня о серии для волос: шампунь, бальзам-маска и сыворотка. Я тестировала

эту серию чуть более месяца и, наконец, спешу поделиться с вами результатом.

Вся серия - моя коллекция☺

Шампунь Против выпадения волос 5 oils+ от Compliment (ООО Стелла).

✿Внешний вид✿

Шампунь и инфо

Шампунь находиться в коробочке, что очень приятно и презентабельно выглядит. Вся интересующая

нас информация находиться на коробочке + внутри есть исчерпывающая инструкция.

Инфо и поближе

Внутри шампунь не просто лежит в коробочке, там для него имеется отделение ☺ там же инструкция.

Внутри

Сама бутылочка имеет объем 250мл, темный пластик с удобной крышкой-дозатором.

Шампунь прозрачный: шампунь-гель с приятный ароматом: для меня это запах свежескошенной

травы со специями. Как то так.

Пениться шампунь нормально. Смывается идеально.

Флакон
В аннотации-инструкции очень подробно все расписано: про каждый продукт из серии, свойства

каждого компонента, схема и рекомендация применения. Способ применения.

Анотация
Анотация

✿Состав✿

Самое главное достоинство этой серии и, в частности, шампуня, в составе.

Я давно в магазинах для кремоварения смотрела на компонент - Прокапил - пептидный

комплекс.

PROCAPIL™ представляет собой сочетание биотинил трипептид-1 с апигенином и олеиновой кислотой. PROCAPIL™ доставляет в кожу головы элементы для решения двух проблем: блокировать дегидротестестерон и стимулировать клетки быстрее делиться. Кроме того увеличение притока крови к голове позволяет доставлять больше питательных элементов к волосам.

Это описание компонента с этого сайта (витазон).

Своими словами: это пептиды + аминокислоты = гарантированный результат от алопеции,

выпадения волос, просто для интенсивного укрепления и оздоровления. Это вам не горчица с

маслом, это серьезный запатентованный комплекс.

Красным выделела состав комплекса прокапил

И поточнее о самом комплексе PROCAPIL™:

Олеанолевая кислота-экстракт корней борщевика Хемслея. Ингибитор фермента 5-альфа-редуктазы. Подавляет генерирование дигидротестостерона
Биотинил-GHK -витаминизированный матрикин. Стимулятор клеточного метаболизма. Способствует прочной фиксации волоса благодаря действию слеивающих протеинов
Апигенин -флавоноид экстракта лимона. Действует на микро кровообращение. Обладает сосудорасширяющим действием.

На фотографии я выделила состав комплекса красным. Это INCI комплекса и производитель честно

указал его в составе, за что ему спасибо)

Что же еще есть в составе? Конечно же 5 масел:

Ши, аргана, макадамия, моринга, жожоба.

От себя хочу отметить, что моринга еще и очищает здорово, например поры!

Еще имеются аминокислоты.

В общем состав крепкий.

✿Итог✿

Шампунь очень и очень приятна в использовании! Мылится хорошо, смывается замечательно!

Главное (для меня), что волосы не путаются. Они струятся, когда смываешь шампунь с волос.

Я не буду говорить о том, что за месяц волосы выросли на энные см, конечно нет. Но, реально,

волосы стали поменьше выпадать, эта серия дала моим волосам блеск, волосы стали крепче. Самое

приятно, что когда я мою голову и "прохожусь" по волосам, волос в руке стало меньше ☺ В смысле,

волос, которые остаются в руке. Понятно, что волосам положено выпадать каждый день, но думаю,

что каждая хозяйка своих волос знает - когда выпадает положенное, а когда лишнее!

Шампунь я купила за 127 рублей 250 мл. Я считаю, что цена низкая. Я буду долго им

пользоваться, это точно. Кстати, моей маме очень он понравился и серия в целом. Хотя! Обычно мама

отвечает так на вопрос о шампуне/бальзаме/маске - "ну обычный" или "У меня от него волосы

рассыпаются слишком☺". Но чаще - обычный. А тут ей очень и очень понравился шампунь.

Вообще, комплекс реально хвалят этот, ведь он действует стимулирует матрикс. Короче, очень

рекомендую и советую!

Без "до", просто мои волосы

Спасибо за внимание и будьте красивы! ☺

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Мягкие волосы, не путаются
  • Недорогой
  • Пептид+аминокислоты
  • Прекрасный состав
  • Приятный аромат
  • Реально работает
  • Цена-качество
Недостатки
  • Нет!
Leenyрекомендует