Опубликовано 7 Июль, 2014 - 14:59

Садовые перчатки SHOWA LIGHT GRIP японского производства (но которые сделаны в Малайзии под присмотром японцев) приобрела в прошлом 2013 году, как раз в июне месяце. Решила отдать своей родственнице в деревню, на испытания. Жизнь так активная и перчатки требуются ежедневно. То дров принести, то за водой сходить, то в земле поковыряться, то травы для коз нарвать, сено достать.

Оказалось, что в этих перчатках можно делать все. И зимой, и летом. Перчатки удобно облегают руки. При этом руки абсолютно не потеют, они словно вторая кожа. При этом снимаются легко. Очень прочные. Порвались они только в мае 2014 года, и то только потому, что ежедневно в одном месте протирались в области пальцев, когда сено выдергивали из тюка. Если бы не это ежедневное механическое движение, то перчатки бы прослужили еще не один месяц. Замечательное японское качество.

И самое забавное, размер М таскала и я на своих миниатюрных руках, и мой брат с огромными рабочими руками. Кто приехал в деревню поработать - тот их носил.

Себе такие же заказала, и родственникам подарила. Делала у себя ремонт в квартире, перчатки очень пригодились. И обои в них сдирала, и стены выравнивала, и шкурила.

Рекомендую всем, особенно тем, кто занимается строительством, ремонтом, а также любит повозиться в саду или на огороде. Удачное приобретение, которое обязательно оправдает свою стоимость.

Фото чуть позже сделаю и прикреплю.

Достоинства
  • Качественная вещь
  • Легкие
  • Не склеиваются
  • Противоскользящий рисунок
  • Прочные
  • Руки не потеют
Недостатки
  • Цена сначала смущает
kutyaрекомендует