Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 16:41

Как же порой радуют покупки из Центро, особенно когда из разряда супер предложение, супер скидка или акция. Ведь не всегда то что дешево - это плохо.

Даже не знаю зачем я сегодня зашла в Центро - просто по пути был. Обувь мне была не нужна, сумка тоже. Думала порадовать себя аксессуаром, но пройдя стеллажи - ничего не приметила интересного. Уже собралась выходить, как консультант попросила обратить внимание на стенд "супер предложений". Тут во мне и проснулся шопоголик. К тому же цены от 30 руб.

Первое то что бросилось в глаза - перчатки. Уж очень привередливые дети в наше время. Купленные мною в Детском мире как мне казалось "супер" перчатки и варежки были забракованы ребенком и не разу не одеты. Увидев такие варежки-перчатки я не раздумывая взяла. Ну и себе конечно не помешает за 30 руб. Изначально цена была 190 руб. Цена конечно завышена, но и за 30 руб. не найти такую не обходимую вещь в прохладную погоду - смешная цена. Качество вполне приличное. Возможно и скатается со временем, но этим грешат многие трикотажные вещи.

Кроме этого были со скидкой:

мешок для обуви - 30 руб.

пенал - 30 руб

фломастеры - 30 руб.

- 30 рубблокнот с замком и ключами отзыв здесь.

69 руб.набор деревянных бусин для детского творчества

набор детских трусиков 4 шт. - 149 руб.

и др. Если вам что то необходимо, то поспешите в Центро. Позже напишу отзыв на некоторые вещи.

KIrraрекомендует