Перчатки хозяйственные Фрекен БОК с экстрактом алоэ и запахом ванили - отзывы

4.5

• ваши ручки скажут вам: "Спасибо!"

04.12.2015
    Из_города_на_Неве аватар

Резиновые перчатки это самая незаменимая вещь в домашнем хозяйстве! Можно, конечно, и без них прожить, но согласитесь, проще купить перчатки за 80 и пользоваться ими 2-4 недели, чем без них, но с огромными тратами на частый маникюр и питательные крема для ручек. Почему же именно эти перчатки?

• А вы покупали перчатки с ароматом ванили? (фото)

15.10.2013
    Esa аватар

Читала отзывы на эти перчатки. Очень мне хотелось взять такие, никогда не было резиновых пахнущих перчаток)) И вот в магазине я увидела их, еще и моего размера. Цвет перчаток мне понравился, не избитый и надоевший оранжевый и желтый, а яркий салатовый. Надевается перчатка легко.

• Доступная экономия!!! с Фото

30.11.2011
    Т_А_Т_Ь_Я_Н_А аватар

Перчатки для уборки покупаю с таким расчётом-лучше одни подороже,чем 10 дешёвых, которые вечно и недели не выдерживают. Раньше пользовалась перчатками Vileda, которые порвались не из-застарости,а из-за того,что зацепилась ими о гроздь(пользовалась одной парой 1,5 года).

• Особой прочностью они не отличились (

30.01.2014
    Татьяна 1985 аватар

Здравствуйте! Резиновые перчатки необходимая вещь для защиты рук во время уборки по домумытья посуды, недавно наткнулась на эти перчатки.                                                                         Итак: Первое, что хочется отметить в этих перчаках это наличие размера S , мне очень …

• Все то же отличное качество, а теперь и с приятным запахом.

16.06.2014
    ArtaFera аватар

Уже некоторое время пользуюсь перчатками марки Фрекен Бок, только до этого покупала суперпрочные розовые (тоже с хлопком), а в этот раз их размера М в магазине не оказалось, поэтому взяла эти с алоэ и ванилью.

• Отличная защита для ручек

17.05.2013
    t-chan аватар

Перчатки эти купила исключительно для мытья посуды. Написано все очень красиво, мало того что перчатки защищают, они еще (как обещает производитель) ухаживают за кожей ручек. Ваниллю действительно пахнут и очень приятно, но только первые 2-3 дня.

• Очень прочные, но запах...

25.09.2013
    irin-ka_p аватар

Марку Фрекен Бок считаю лучшей среди производителей «инструментов» для уборки.   Приятное впечатление оставила и эта покупка Универсальные перчатки с экстрактом алоэ и ванили.   Перчатки плотные, из латекса . Симпатичного салатного цвета.

• Теперь только они!

10.06.2013
    NatashOk аватар

Кожа на руках у меня сухая, склонная к шелушениям и так называемым "цыпкам". Поэтому и уход ей нужен особый. Но домашние дела не ждут, и проблемы с кожей не освобождают от их выполнения. И если мытьё посуды и пола ещё терпимо для моих рук, то стирка - это для них страшное испытание.

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Фрекен БОК
Тип бытовой химии: Перчатки хозяйственные
Показывается не более двух фото из одного отзыва.