Перчатки хозяйственные Фрекен БОК универсальные - отзывы

• Резина бывает разная. Эта, в принципе, тоже предохраняет. Но совсем от другого.

04.11.2015
    ††Ищущи醆 аватар

Вот я и докатился до фотографий своих собственных рук.. Гм. Пускай оправданием и звучит то, что я де фотографировал перчатки, и что как же иначе можно показать товар, как не сфотографировав их непосредственно на том, на чем они должны быть.

• что бы без них делали мои ручки!??;)

18.02.2014
    palmero аватар

Перчатки для уборки универсальные Фрекен бок вот мой главный помощник в доме! С нитриловыми мы так и не сдружились из-за размера, а эти вот пришлись в пору ;)  Размерчик все равно великоват, но сидит получше на руке.

• О хозяйственных перчатках Фрекен БОК

20.02.2013
    Арсюша аватар

Такие хозяйственные перчатки купила за 55 рублей. Привлекло внутреннее хлопковое напыление. Некоторые домашние дела требуют защиты рук от различных химических средств, используемых при уборке, мытье посуды, сантехники и прочих работах.

• Универсальные, необходимые и незаменимые!

01.01.2014
    Ronet аватар

Такие перчатки необходимы в хозяйстве абсолютно всем! Использую я их для уборки всего дома, не только для мытья посуды. Покупала иногда другие образцы, но остановилась именно на них.

• Прочные, долговечные, удобные ...фото

09.04.2014
    sveetly аватар

А также - яркие (жёлтые, розовые, голубые), длинные - до середины предплечья, мягкие. Не воняют, в отличие от дешёвых китайских тонких перчаток. Не ломаются от холода.

• И никаких мучений…

10.05.2012
    Natysia0686 аватар

Использую эти перчатки для мытья посуды, и они мне очень нравятся. Сравнить с другими не могу, так как пользовалась только перчатками Фрекен Бок. Выбрала именно эти, несмотря на их цену, потому что пользуюсь разной продукцией ТМ Фрекен Бок и полностью ней довольна. И перчатки не стали исключением.

• Перчатки хорошие, но у меня почему-то рвутся

26.11.2012
    Seinalin аватар

Купила эти перчатки, прочитав хорошие отзывы о них. Раньше покупала перчатки другой фирмы, подешевле, а тут думаю а вдруг они будут долго и верно служить? Первая пара вышла из строя через недели 2, может 3, вторая подержалась столько же, такая же участь постигла следующие 4 пары.

• Моя ложка дёгтя.

08.10.2014
    Сладусик аватар

Привет всем хозяюшкам. Очень хочу поделиться с Вами своим мнением о перчатках хозяйственных Фрекен БОК. Заранее приношу извинение всем тем, кто написал здесь восторженные отзывы о данном товаре.

• с перчаткой об руку

13.08.2012
    Григоренко Оксана аватар

супер, супер супер вещь, такие перчаточки беру постоянно, это очень важно!когда беременная была, старалась в них мыть посуду и стирать вручную, ну и пол мыть.еще здорово они пригодятся , когда рыбу чистить приходится или с цветами возиться.муж-сантехник точно так же ими пользуется в работе.в доме…

• Перчатки Фрекен БОК Универсальные - идеальны для меня!

25.09.2013
    irin-ka_p аватар

Любимый вариант перчаток от Фрекен Бок. Радует глаз приятный цвет . Материал традиционный - латекс , благодаря которому перчатки прочные, годятся для неоднократного использования. Внутри обработаны чем-то, похожим на тальк (из информации на обороте упаковки узнала, что это хлопковое напыление).

• Мой выбор - перчатки Фрекен БОК (Фото)

24.04.2012
    Nevesta333 аватар

Купила эти перчатки как единственные в ассортименте, а очень были нужны. Это я к тому, что дороже 20 рублей за хозяйственные перчатки я не отдавала и не собиралась. А Фрекен БОК стоят подороже 50-60 руб. И в моем случае, скупой платит дважды, -т.к.

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Фрекен БОК
Тип бытовой химии: Перчатки хозяйственные
Показывается не более двух фото из одного отзыва.