Перчатки хозяйственные Русалочка - отзывы

• Лучше этих пока не нашла. Производитель читает отзывы?! Обновление 13.01.2017: новые перчатки еще дешевле и еще лучше!

27.05.2015
    Спящая лиса аватар

Ну, что сказать...Почитала я тут все отзывы...и ОЧЕНЬ удивилась. Такое количество плохих отзывов собрать...это надо постараться... А мне вот эти перчатки очень нравятся. И лучше я пока не нашла. А перепробовала я их много...

• Странные перчатки в новом формате.

15.05.2016
    Serena39 аватар

Хозяйственные перчатки. Я думаю хоть раз в жизни любая женщинадевушка ими пользовалась. Я так все врем , когда что то мою с бытовой химией. Без неё просто не возможно. Пол, ванная комната, туалет. Без них мои руки очень страдают от химии.

• фуфло

20.04.2013
    kryksdryks аватар

Это не перчатки, а чушь собачья! Сколько ж я выбрасывала денег на ветер! И как производителю не стыдно за такой товар..Да разориться поганый производитель сих перчаток! Перчатки тонюсенькие, от бытовой химии - всего что посерьёзней хозяйственного мыла- убиваются насмерть.

• Даже не одноразовые

15.09.2011
    Solovei аватар

От бытовой химии у меня очень портятся ногти, поэтому во время уборки-стирки стараюсь одевать перчатки. Цена этого изделия около 20 руб. Сначала, когда я их одела, они мне даже понравились. Одеваются легко, не склеиваются, достаточно высокие- вода не затекает, со стороны ладони рефленые.

• Одноразовые перчатки для покраски головы оказались прочнее этих!

07.07.2014
    Владимирова аватар

Вообще к фирме "Русалочка" отношусь не совсем положительно, после того как попробовала в применении их ватные палочки (половина которых остается сразу в глазу) и мешки для колес (про это вообще отдельный отзыв!

• быстро рвутся

09.02.2012
    Анна Фомкина аватар

Покупала такие перчатки несколько раз, т.к. в соседнем магазине других не было, а без перчаток уборки дома не представляю. В общем каждая пара если продержалась неделю, то хорошо.

• На один раз

17.10.2014
    Виктори_я_ аватар

Домашнюю работу, особенно такую как мытье туалета, ванной комнаты, посуды, делаю в перчатках - берегу свои ручки. Перчатки Русалочка покупаю постоянно, потому что они самые дешевые. Качество у них тоже "дешевое" , так как хватает их на один, максимум 2 раза использования.

• Правильно выбираем помощников по хозяйству

08.02.2012
    Ladushka аватар

Вечером после семейного ужина я, как обычно, подхожу к раковине, тоскливо смотрю на возвышающуюся горку посуды в ней и достаю их-моих неизменных помощников по хозяйству-Резиновые перчатки.Так как я мою посуду,ну и все остальное,где применяется кислоты,щелочь,различная бытовая химия только в…

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Русалочка
Тип бытовой химии: Перчатки хозяйственные
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
жуть какая-то