Перчатки женские Avon Артизан - отзывы

Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon

• Хочу рассказать об обновочке из avon. Я думаю, что все давно знают, что avon выпускает не только косметику, но и другие товары: одежду, аксессуары и так далее. Часто я присматриваю там себе что-нибудь красивенькое. На этот раз перчатки. В стиле - Артизан. Перчатки - в стиле Артизан.
  • 26.10.2017
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу поделиться с Вами своим отзывом о женских перчатках бордового цвета, купленных в одном из каталогов Avon... Также хочу написать о том, во что превратились мои перчатки из серии Артизан через пару месяцев носки... + Прикреплю многочисленные фотографии...
  • 23.11.2016
    Решила порадовать себя на осень новыми перчатками. благо у avon с этим добром проблем нет: на любой вкус и цвет всегда что-то есть. Даже не ожидала, что настолько понравятся перчатки. Брала с учетом того, что если не мне, то дочке отдам. Состав 100 акрил. Со временем скатаются.
  • 26.10.2016
    Добрый день. Сегодня впервые хочу написать отзыв о женских перчатках от avon. Меня заинтересовало то, что они имею функцию хай-течь. Можно смело пользоваться сенсорным телефоном, только тремя пальцами на каждой перчатке. Остальные два пальца не имеют эту функцию и сенсор не реагирует на них.