Like19 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 16:36
Достоинства: + хорошо впитывается, бюджетный, выравнивет кожу, доступная цена, моментальный эффект, очень хорошо греет
Недостатки: есть небольшая липкость, сильный запах перца

В поисках гель для коррекции гладкости "пятой точки" пошла в аптеку, там мне посоветовали этот гель, а именно ГЕЛЬ- КОРРЕКТОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ С ТЕРМО-ЭФФЕКТОМ 5D SLIM.

В составе у него активное действующие вещества: перец и кофеин.

Гель хорошо симулирует кожу, делает ее упругой, охлаждает, чем нормализует кровообращение в коже. Применять этот гель от целлюлита можно и без массажа, хотя последний никогда не помешает.

Как только купила этот гель, для усиления эффекта нанесла гель, а потом делала массаж вакуумной баночкой) Эта идею мне не очень понравилось,потому что,как выяснилось, гель быстро впитывается и банка не скользит, поэтому просто наношу гель и слегка массажирую руками.

Если после массажа не укутаться в тепло, то термо-эффекта не чувствуется, но как только вы наденете теплые колготки. То будет хорошо "печь")

Like19 рекомендует Compliment 5D Slim Effect Гель-корректор для похудения с термо-эффектом

Категория: Похудение
Брeнд: Compliment
  • Неплох! Возьмем на заметку!

08.12.2015
    Карамелечка88 аватар

После того, как скинула 20 кг, решила чем-нибудь подтянуть кожу, ну и целлюлит устранить. Косметика Compliment появилась в продаже относительно недавно, есть и анти-целлюлитная серия 5d slim effect. Цены, надо сказать, очень приятные.

• О том как моё тело чуть не сгорело!!!))

02.11.2016
    Мысля Александровна аватар

Всем привет! Пишу свой первый в жизни отзыв. На днях у меня было день рождения, после трёх дней гуляний, я увидела себя в зеркале и ужаснулась((( Одним словом, др прошло на ура. Бока говорили мне "спасибо". Скажу честно, это средство я купила ещё весной. В обычном магазине бытовой химии.

• Вариант тяжелой артиллерии в домашней борьбе с неровностями

03.03.2016
    Neva_fm аватар

Из всех испробованных бюджетных средств на данный момент это мой фаворит. Найти в больших сетях косметики и БХ довольно трудно, но если встретите именно этот (у марки много других антицеллюлитных средств), то сразу хватайте и желательно упаковки 2 сразу.   Объясню почему такая любовь . Плюсы: 1.