3.20809
Среднее: 3.2 (всего голосов: 173)

Надежда0109 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 15:16
Достоинства: развлекает
Недостатки: глупо, много лишнего

Уже много лет передачу крутят по первому каналу, наверное много зрителей, раз она до сих пор на тв. Раньше и не думала ее смотреть, приехав к маме в гости попала в секту. Точнее мне не хочется сейчас смотреть, но пока гостила у мамы была непосредственным зрителем. Пересмотрела кучу серий, так сказать, и была удивлена. Почему люди с таким азартом смотрят передачу?.

Вы не обращали внимание на, что все участницы с длинными или средней длины волосами приходят с хвостиками, или их так просят, чтоб казаться серой мышкой. Я думаю дома она бы накрасилась, подкрутила волосы и была бы той же королевой, которой из нее потом сделают стилисты.

Я не понимаю или действительно девушки на столько себя не любят, что просто у зеркала постоять минут 30 не хотят. Или же их перед передачей делают такими, чтобы зрители прям ахнули. Ну вот наглядный пример, молодая красивая. Волосы распусти. подкрасить и красавица.

Задумайтесь.

Надежда0109 рекомендует Модный приговор

Категория: ТВ-передачи
  • Pingvinpunk аватар

Pingvinpunk 25 Апрель, 2014 - 15:29
    Кстати на четвертой фотографии девушка - моя бывшая однокурсница. Её действительно зовут Алеся через букву "А", а не "О". В общем в институте она так примерно и выглядела. Только может маек со зверушками не было. Не особо помню. Насчёт остальных участников ничего сказать не могу. Конечно это телевидение и шоу, есть место сценарию. Мне кажется эту передачу можно смотреть, чтобы почерпнуть какие-то идеи для себя.
  • Надежда0109 аватар

Надежда0109 26 Апрель, 2014 - 10:28
    Или идеи, или просто время на кухне провести, чтоб не заскучать пока суп варится Smile