Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Lady_Sover аватар
Опубликовано 22 Январь, 2013 - 07:33
О cебе: люблю английский, мечтаю съездить в японию), оцениваю объективно., фанатка косметики)
Достоинства: густой, очень аппетитно пахнет, стойкий
Недостатки: белые полосочки
Давно уже заглядывалась на этот блеск, но из-за того, что с Bunny Rouge я совсем не знакома, долго не решалась его купить.
Но, как вы видите, он уже у меня!Новый оттенок из волшебной серии "Сладкие излишества" "Лукум" № 079.. Название этой серии блеском совершенно оправдано. У них аппетитные оттенки и очень приятный сладкий аромат (мне напоминает детский классический орбит).

Блеском пользуюсь уже неделю, и вот, что могу сказать:
  1. Блеск очень густой Не растекается. Наносится экономно.
  2. Это на самом деле блеск-лак. После нанесения губы становятся идеально гладкими и зеркальными. Я бы даже сказала, получается этакий эффект "влажных губ". (На фото не заметно, но на самом деле у меня в тот день были очень сильно обветренные губы)
  3. Довольно стойкий. Даже после того, как я в течении часа искала фотоаппарат(чтобы сделать снимки для вас:)), блеск на губах выглядел как только что нанесенный.
  4. Единственный минус - при очень низкой температуре в уголках рта могут появиться небольшие неприятные белые полосочки. Они совсем незаметны, но все-таки это немного портит общее впечатление от блеска.
P.S. Хочу добавить, что в жизни блеск смотрится лучше, чем на фото. Фотоаппарат не может уловить всю прелесть "лукума" ))

Lady_Sover рекомендует Блеск для губ Rouge Bunny Rouge "Сладкие излишества"

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Rouge Bunny Rouge