Zaremochka аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 12:07

Всем доброго дня!

Многим знакома проблема появления такого неприятного явления, как перхоть.

И, конечно же, хочется от неё избавиться как можно быстрее.

Но не спешите покупать дорогостоящие средства от этой напасти.

Когда у меня ни с того ни с сего немного, но всё же появилась перхоть, хотя до этого никогда  ею не страдала, решила  попробовать какой-нибудь шампунь  против неё,  в магазине наткнулась на Шампунь Revivor perfect  против перхоти от Белиты и купила.

Шампунь подходит для всех типов волос.

Номинальный объём  - 400 мл, бутылочка имеет удобную плавно изогнутую форму.

Запах шампуня безумно приятный!

Активные компоненты,  содержащиеся в нём, это чистотел,  аллантоин, сульфоконцентрол и трикенол (trikenol – высокоэффективный компонент против перхоти).

Производитель рекомендует применять шампунь для более быстрого эффекта вместе с бальзамом против перхоти это же серии  - Revivor perfect. Однако я использовала без него.

Скажу честно, после пары применений от перхоти не осталось и следа, чему я очень рада.

После него, как и обычно, стала пользоваться своими любимыми шампунями Шаума.

Перхоть не вернулась.

Но это ещё не всё!

Помимо того, что шампунь избавляет от перхоти, он ещё и придаёт волосам эластичность и мягкость, оздоравливает и улучшает состояние волос и кожи головы!

Поэтому обязательно иногда буду покупать его снова, хотя перхоти благодаря ему уже и нет.

Шампунь  Revivor perfect - отличная альтернатива более дорогим шампуням против перхоти!

Zaremochka рекомендует Шампунь от перхоти Белита-Витэкс Revivor Perfect