Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 18:35

Чао, красавицы!

Многие любят цитрусовые ароматы, и я не исключение, так что эта баночка сию секунду полетела в корзину, когда я ее увидела на сайте)

Внешний вид

Большая баночка, практически ведерко)) Очень позитивный оранжевый цвет, классные сочные картинки)

Состав

Консистенция

Если вы уже знакомы с бетселлером марки Белита - маской-бальзамом "Ревивор" - то вы не удивитесь: консистенция очень похожа: жидкая-жидкая-прежидкая, напоминает питьевой йогурт. Отсюда приличный расход, более плотные текстуры расходуются намного медленнее. Кстати, очень понравился цвет маски: нежный светло-персиковый с розовинкой)

Аромат

Яркий, насыщенный и очень интенсивный аромат грейпфрута, приближенный к натуральному.

Эффект на волосах

• быстро впитывается в волосы, поэтому еще труднее контролировать расход))
  • лично мне не хватило мягкости и шелковистости, с другими, проверенными средствами мои волосы более мягкие
  • не хватило блеска, и это еще фото со вспышкой!
  • но кончики выглядят вполне нормально - я собираюсь, кстати, скоро состричь см так 15
  • с трудом приглаживает пушок

То есть бальзам чудес не сделает, обычный такой бальзам. Как вывод могу сказать, что у него хороший объем, приятный цитрусовый аромат, очень жидкая консистенция, средние ухаживающие свойства. Это при том, что у меня волосы в приличном состоянии, а с сухими и поврежденными волосами бальзам точно не справится!

Где купить и сколько стоит?

Я брала в ИМ Beloris, оставляю

Другие мои отзывы на продукцию Белита

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
18.06.2017
При всех положительных моментах отсутствие блеска волос я неприемлю. Так что я точно пройду мимо него Cool
Как-то не впечатлил Sad
18.06.2017
Приятный бальзам для волос.
18.06.2017
Пробовала бальзам этой серии, очень нравился Smile
18.06.2017
Мне из этой серии очень гели для душа нравятся, но при случае с удовольствием попробую и бальзам Wink
Inc аватар
Inc
18.06.2017
Ну, глядя на грепфрут на упаковке, я бы взяла бальзам даже не читая отзывы, а теперь расстроена. Жаль, что слабоват. Мне как раз сейчас именно поэффективнее бальзамы нужны
Бывает и лучше..
18.06.2017
Видела сегодня такой бальзам в магазине, даже посмотрела на него, но для моих волос он слабоват будет
Можно найти и получше Puzzled
18.06.2017
Как вы решились состричь так много или может передумаете?) мне бы было жалко Smile
18.06.2017
Как-то не было у меня ещё бальзамов с цитрусовым ароматом Smile Стало интересно попробовать Wink
18.06.2017
Жаль, что не идеальный! Я обычно жду блеска))
18.06.2017
Да, блеска маловато( Обычно это первое, что дает бальзам для волос...
18.06.2017
В магазине тестила этот бальзам, запах им вправду классный Smile
18.06.2017
Как волосы выросли, красота!! Перед цитрусами да, не устоять.. но я тоже за блеск)
такое яркое оформление
18.06.2017
Я бы уже за аромат взяла Big smile
18.06.2017
Какой чудесный аромат у бальзама и уход довольно неплох для волос.
18.06.2017
давно уже не видела такого бальзама и честно говоря думала, что перестали выпускать)
18.06.2017
Бальзамами пользуюсь очень редко, исключение лишь мой бальзамчик с шелком, но как закончится попробую взять этот, если найду, люблю апельсины Love
18.06.2017
нужно попробовать такой бальзам)
18.06.2017
Я как-то не особо впечатлилась этими бальзамами в баночках.
18.06.2017
В этой серии есть еще и гель для душа. Так что если любите цитрусовые ароматы, то советую прикупить. Wink
18.06.2017
Именно такого не видела у Белиты!
18.06.2017
у меня была от белиты сыворотка, тоже очень нравилась))
И маска для волос
вообще за такую цену у них неплохая продукция)
18.06.2017
не очень бальзамчик...минусы значительные...хотя ароматец конечно это козырь))
18.06.2017
Что-то мне он не внушил доверия Smile
18.06.2017
Не для моих волос, хотя цитрусовый аромат привлекает)
бальзам баловство какие-то
Средненький бальзамчик!
18.06.2017
Очень позитивная баночка) можно попробовать
18.06.2017
Люблю цитрусовые ноты в косметике!
Довольно неплохой бальзам за свою цену. Smile
15 см??? Зачем? Ваши волосы в хорошем состоянии Wink
19.06.2017
Для моих волос наверное будет слабоват бальзам, думаю он больше для натуральных волос без особых проблем Smile
Мне всегда нужен максимум от средств) но аромат грейпфрута понравился бы Innocent
19.06.2017
Странно) Часто бываю в Белите, а этот бальзам вроде не видела ещё)
19.06.2017
у меня был такой, а еще апельсиновый) хорошие бальзамчики, но без чудес) но перед ароматом, конечно, сложно устоять, эт да))

вот и я собираюсь состричь см 15 или даже 20) думаю пока что)
19.06.2017
Вполне неплохой бальзам для периодического применения, если не ждать от него чудес.
Неплохой бальзам.
Яркая какая баночка и запах приятный.
19.06.2017
Люблю бальзамы в таких больших банках, это по описанию понравился Smile
Ещё 54 комментария