ksusha_sladkaya аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 21:24
Достоинства: вытягивает загрязнения из пор к поверхности, нетравматичные, очищает носик, убирает черные точки, удобные

Всем доброго времени суток!Wink

Хочу поделиться своим опытом использования данных полосок!Smile

купила я их в магазине Магнит -косметик за 136 рублей. Пробовала и классику, и с чёрным углём. На этот раз в магазине были представлены только эти - с зелёным чаем. Я давно уже ими не пользовалась и решила приобрести.

В упаковке находится 6 штук ( на 6 раз использования).

полосочку прикрепляете на очищенный носик:) он должен быть немного влажным, чтобы полосочка смогла схватиться за кожу. Процесс удаления не особо приятен- резким движением нужно удалить полоску, чтобы как можно больше точек удалилось.

Продуктом я очень довольна! Удаляет видимые точки за 10 минут!Smile Глобальных проблем, конечно, не решит, но перед важным событием - самое то:)

Рекомендую приобрести тем, кто ещё не пробовал!Smile

ksusha_sladkaya рекомендует Очищающие полоски для носа Пропеллер С зеленым чаем