Опубликовано 3 Май, 2017 - 12:28

1. Упаковка-симпатичная стеклянная баночка с удобным дозатором;

2. Объем-15 мл.;

3. Консистенция-легкая, гелевая;

4. Аромат-практически не имеет;

5. Цена-990 рублей (при условии действующей акции).

Сыворотку Maxilift я не заказывала и не покупала сама. Я вообще о ней низнала ничего и рекламу даже не видела. Мне эту сыворотку привезла в подарок свекровь и тогда то я и начала изучать ее по отзывам.

На эту сыворотку просто огромное количество отрицательных отзывов. Давайте разберем вместе все плюсы и минусы поэтапно.

1. Сыворотка не имеет накопительного эффекта на коже и дает только временный эффект.

Да, это правда. Я не считаю это минусом так как на упаковке самого средства и не указано, что она дает продолжительно действие. Указано, что она действует в течение 8-10 часов. Это правда. Поэтому с этим минусом я не соглашусь.

2. Сыворотка очень неприятна в использовании и дает не приятный эффект.

С этим я согласна частично. Наносится она превосходно (главное не наносить большое количество), а вот то, что она не приятна на коже это правда. Ощущение как будто клей нанесли. Кожа очень сильно стягивается, но с помощью этого и наступает эффект разглаживания.

3. Завышенная цена.

С этим я не соглашусь так как на это средство бывает очень выгодная акция и за 990 рублей можно приобрести сразу две упаковки. Главное подкараулить эту акцию.

Я использую эту сыворотку только "на выход". На каждый день я ее советовать не могу. Я использую ее только для устранения "лапок" возле глаз и они действительно исчезают через две минуты.

Вывод для меня один. Я буду заказывать этот продукт конечно же когда будет акция, но ее хватает очень на долго.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Мгновенно дейстует
  • Убирает морщины
Недостатки
  • Неприятное ощущение на коже