kisuka аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 15:18
Достоинства: актуальные темы для обсуждения, для знания ситуации в стране, острые темы, серьезные темы для обсуждения
Недостатки: провокации

Год назад смотрела эту передачу с весьма большим интересом. Нравились разговоры на политические темы (как раз только поступила на юридический, готовилась к сессии и эти темы были для меня актуальны). Безусловно, нравился Пётр Толстой, его манера ведения передачи. Но потом как-то знаете, стало всё про Украину, да про Украину изо дня в день. Там какой-то недоумок что-то брякнул - тут на всю страну обсуждают. Кто-то что-то в сети опубликовал и т.д. И продолжается одна и та же тема. И переливают из пустого в порожнее. А тут, смотрю, ведёт передачу теперь Артём-журналист, который сидел в качестве гостя в студии и всегда так много-много и быстро говорил, а порой и достаточно резко высказывался. Ну что ж, формат телепередачи не изменился, только теперь разговоры не только про Украину, но и про Сирию, США и российское здравоохранение. Вообще, чтобы незнающему человеку понять, что за передача, можно собрать все проблемы воедино, о которых там говорят, и станет ясно, что под обсуждение попадут "все, кто против России что-то сказал или сделал")) Но в принципе, не хочется писать о передаче плохое. Я отношусь к ней снисходительно, поддерживаю точку зрения многих ораторов. И действительно, бывают интересные темы. Ну а то, что друг друга перебивают, и то что Стриженова в роли ведущей этой программы не всех устраивает, я промолчу. Смотреть можно. К ведущим отношусь хорошо. Уж знаете, мне кажется, передача воспитывает в нас какой-то патриотизм что ли! Ну и правда,надо уважать свою страну, а не гнаться за "американщиной"!Smile

kisuka рекомендует Время покажет

Категория: ТВ-передачи
10.12.2016
А я оцениваю эту передачу, как прекрасный образец пропаганды. Для тех кто черпает информацию только с федеральных каналов Smile кругом враги, наше дело правое и всё в таком духе....