Опубликовано 14 Март, 2013 - 13:46

Противоречивый аромат! Очень-очень!
В магазине очень понравился! Пришла домой - полностью разочавал!
Из флакончика пахнет вкусно: дорогое шампанское, арбуз, киви! Такой сладковато-летний запах!
Но носить его на себе я не могу! Мне от него дурно и плохо! Тошнит, кружится голова, мутит! Особенно в душном помещении не нахожу себе места!
Тот самый аромат дорогого шампанского раскрывается перегаром! Как будто человек три дня пил это самое шампанское и чибарил в подъезде!
Первый раз пришла с этим ароматом в университет и одногруппница закричала: фу, чем тут воняет! Было очень неудобно Wink очень-очень хотелось на улицу, на свежий воздух!
Когда наношу на себя, мне пахнет кислыми, гнилыми, обмягшими фруктами! Удушает он меня!
В универе никому не понравится запах! Единственная девушка сказала, что вкусно пахнет! В итоге она нанесла на себя и сказала, что у нее голова закружилась!
По факту: запах не плохой, необычный, не похож на мои другие ароматы. Очень лаконичная упаковка, стильно и дорого выглядит!
ИТОГ: пользоваться пока не буду! Жалко, что 100мл будут простаивать! Попробую в другое время года! Но пока вообще не хочу его даже открывать!
Достоинства
  • В меру стойкий
Недостатки
  • Навязчивый запах
  • Удушает
Парфюмерный маньякне рекомендует
14.03.2013
добавляю в закладки Big smile
15.03.2013
Продайте кому-нибудь, лучше, потому что "Толик" в любое время года так пахнет))
Если нужен кому то толик могу продать Smile
17.03.2013
А на мне аромат очень даже неплох:) +
04.05.2013
Не продали еще Толика?
28.12.2013
Может подделку приобрели?)
19.02.2014
Может и правда подделка попалась. У нас сотрудница им пользуется, мне тоже кислятиной какой-то воняет жутко, прям невыносимо. Но у нее подделка, хочу понюхать оригинал, понять от чего же все в таком восторге. Никак руки не дойдут.