Среднее: 5 (13 голосов)

TanyaS80 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 11:05
Достоинства: вкусное, натуральный состав, ребенок ест с удовольствием

Нам Хайнц нравится весь, не было проблем, что бы ребёнок что-то не ел этой марки.

Пюрешки начала вводить в прикорм в 4,5 месяца.. сначала были Кабачок, Цветная капуста, Брокколи, затем Морковка и из сладкого Грушка и Чернослив. В 6 месяцев начала давать ребёнку миксы: фруктовый и этот - овощной. Овощной микс более густой, в сравнении с однокомпонентными пюре Хайнц. Сначала дочке непривычно было его есть, сейчас кушаем за раз баночку. Никаких проблем с животиком не возникает, никаких алергий и т.п. Нам 8 месяцев и мы здоровы и жизнерадостны. Желаю и вам быть такими.

Состав пюре только из овощей + вода, безо всяких красителей, крахмалов, соли и сахара, что лично для меня очень важно.

TanyaS80 рекомендует Пюре Heinz Овощной микс

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Heinz
24.06.2014
Вот я тоже посматриваю уже на многокомпонентные пюре, хотим попробовать это от хайнц. Монокомпонентные уже давно едим, очень нравятся, но хочется разнообразить рацион малыша, да и, на мой взгляд, такие пюрешки вкуснее, когда разные виды смешаны.А то ребенку все больше и больше нужно питательных веществ.
04.07.2014
Ребенку уже годик с небольшим, но овощи из баночек мы еще кушаем, когда нужно накормить малыша, а свежеприготовленной еды нет (такое случается довольно часто). Предпочтение отдаю Хайнц, опыт при употреблении их продукции большой.
Хотелось бы узнать, понравилось пюре Вашему малышу? И какой состав у этого пюре?
06.11.2014
Очень удобно, когда полезное пюре уже готово к употреблению. А ещё если оно безопасно для малыша - это полный восторг. Пюре Овощной микс мой сын кушает с удовольствием. Это пюре состоит из моркови, брокколи и картофеля, без сахара и соли. Попробуй-ка сама приготовь такое пюре. А тут уже готовое чудо и главное полезное. А ещё мой сын любит соки этой марки. И никогда у сына не было аллергии или других неприятных последствий от потребления продуктов Heinz.
  • Вся польза овощей для ребенка

20.10.2014
    Arisha1982 аватар

Я сама вегетарианка, но понимаю, что ребенку для роста и развития нужна разнообразная пища. Моя пятимесячная малышка вообще плохо ест, не говоря уже о введении прикорма из новых продуктов.

• вкусно и полезно!!! что может быть лучше?

04.07.2014
    kategri аватар

Пробовали это пюре уже не один раз, и могу с уверенностью сказать - это очень вкусно! Ребенок кушает с большим удовольствием! Консистенция у пюре не очень густая, и немного вязкая (возможно из-за картофеля в составе). Ребенку уже год с небольшим, поэтому он кушал его самостоятельно без проблем.

• Огород в одной баночке

17.01.2014
    madam-elena аватар

Каждая мама, без сомнения, знает о пользе овощей для ребёнка, ведь в них столько витаминов! Конечно же я, когда пришло время, тоже начала кормить свою доченьку овощами. Чтобы сделать пюрешку из моркови или капусты, приходилось столько повозиться!