Опубликовано 21 Январь, 2015 - 21:23

Положив в корзину флешку-гранату, остановиться не смогла и купила еще парочку запоминающих устройств. Smile Одно из них - флешка в виде Дарта Вейдера – персонажа из Звездных войн. Я не фанат, купила в подарок подруге.

Флешка шла со скидкой по акции и обошлась в 325 рублей. Объем 16 Гб, хотя были варианты и меньше, и больше.

Посылку доставили невероятно быстро – всего за 7 дней, упаковав в zip-пакетик и пузырчатую пленку, и отправив в день заказа.

Флешка сделала из резины, имеет высоту 4,5 см и ширину (в самой широкой части) около 3 см. На шлеме Дарта Вейдера предусмотрено колечко для крепления к ключам, например, и тоненькая цепочка, которую, конечно, первым делом нужно заменить на что-то более надежное.

Голова человечка – это «запоминающая часть» флеш-накопитель, а тельце – ее колпачок. Колпачок снимается с усилием, и он не разболтается со временем, так как сделан из резины.

Скорость у флешки обычная для 2.0. Копируется не очень быстро, но что ж поделать, когда USB-порты 3.0 на не самых новых компьютерах дома и на работе просто не предусмотрены.

На моей флешке был небольшой дефект прямо на металлической части (виден на фото), но, во-первых, он не мешал работе устройства, а, во-вторых, без труда сточился напильником.

В наших магазинах флешки такого объема стоят раза в два-три дороже, а тут всего 325 рублей и какой шикарный внешний вид! У продавца часто бывают скидки, так что рекомендую и его, и саму флешку. И себе, и как сувенир в подарок она отлично подойдет. Smile

P.S.

Кроме флешки-гранаты, о которой говорилось выше, в этом же заказе ко мне приехала флешка-бутылочка. Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Интересный дизайн
  • Качественная вещь
  • Небольшая цена
LadyBugрекомендует
Название отзыва повеселило Big smile
21.01.2015
Кажется, я теперь знаю, что подарить подруге. Спасибо за отзыв)
Люк, я твой отец Smile Класс, хочу такую
ахахаха) прикольная)
Обалденная флешка,супер Smile
21.01.2015
Какая прикольная! Вам надо было спор с продавцом открыть из-за этого дефекта
21.01.2015
Kate_b, да я как-то и не подумала даже ))) Дефект несерьезный, цена копеечная, хотя вы правы, нечего китайцам спуску давать)))
Миленькая Big smile
забавная флешка)
22.01.2015
уж лучше флешка в виде бутылки, как с предыдущего вашего отзыва Smile
22.01.2015
Классная и очень забавная флешка!!!
22.01.2015
для любителей Звездных войн отличный подарок!)
24.01.2015
Какая оригинальная флешка Big smile
Теперь хочу её к себе в коллекцию.
24.01.2015
Ооооооооооо мне надо Smile
11.02.2015
Какая милота :3 Хочу такую !