Miss s аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 21:36

С наступлением холодов, мне опять захотелось чуть изменить свой цвет волос с дерзкого рыжего (3 раза окраска 7,43 Шангрила и L'OREAL EXCELLENCE Creme. Тон 7.43 русый медно-золотой )  на чуть что-то более спокойное.

Остановилась на тоне 8.12 Мистический блондин (хотя, как мне кажется по фото на коробке- это что-то из светло-русого).

Предполагаемый цвет:

Конечно, я и ожидала, что чисто -русой я не стану, так как волосы пропитаны рыжим пигментом. Можно, конечно было первоначально опять сделать смывку, но я не стала. Решила посмотреть, что получится...

Волосы до- заметно отросли корни:

до

Фото внутренностей упаковки краски в этот раз фоткать не стала, все стандартно.

В процессе- блонд, как я не ожидала, почему то не светлел...

в процессе
в процессе

И вот, такие фото после:

Краска не палит волосы, такие же как до покраски (и даже мягче). Цвет получился чуточку "припыленней", чем у меня было до. Но, смотрелся очень натурально. С этим цветом, получила больше всего комплиментов. И мне больше еще нравилось, что в "процессе носки" еще рыжина больше вымывалась, цвет становился менее рыжим. Но, рыжим конечно же)

Мне кажется, что полученный цвет (на натуральных волосах,где отрасли) не соответствует заявленному.Поэтому только три звезды рейтинга от меня. Больше не куплю.

Miss s рекомендует Краска для волос L'Oreal Excellence Blond legend

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Екатерина Истратова аватар

Екатерина Истратова 15 Октябрь, 2015 - 13:46
    совсем не соответствует..(
  • momJulia аватар

momJulia 15 Октябрь, 2015 - 18:30
    Цвет получился очень красивым)))
  • Катрин аватар

Катрин 15 Октябрь, 2015 - 20:00
    В целом неплохой цвет получился. Smile
  • Swet Lana888 аватар

Swet Lana888 17 Октябрь, 2015 - 18:06
    Это новое тату на лице?
  • Voodoo Doll аватар

Voodoo Doll 19 Декабрь, 2015 - 10:16
    Интересно, что же еще вы ожидали получить на ранее окрашенных в рыжий цвет волосы...
    Краска не осветляет краску, девушки, для этого существуют блондирующие препараты, декапаж и прочее. Результат на коробочке указан для натуральных волос. В салоне вам бы предложили декапаж (смывку) и последующее окашивание. Тон ка корнях вполне себе соответсвует третьему результату, указанному на коробочке.
  • Mysterious аватар

Mysterious 19 Декабрь, 2015 - 12:36
    Исходя от исходных данных, такой оттенок, как на коробке ожидать и не стоило бы, но в целом получилось весьма симпатично)
  • Kristya_rassvet аватар

Kristya_rassvet 6 Март, 2016 - 12:12
    Видимо, действительно из-за рыжины плохо прокрасились. Сам цвет всё равно симпотный
  • Лерика83 аватар

Лерика83 20 Март, 2016 - 20:59
    Действительно, цвет натуральный!
  • Miss s аватар

Miss s 6 Апрель, 2016 - 08:56
    Всем спасибо!

Рыжину, конечно, очень трудно перекрасить. Особенно, когда крашусь с рыжим оттенком постоянно) Big smile