Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 21:36

С наступлением холодов, мне опять захотелось чуть изменить свой цвет волос с дерзкого рыжего (3 раза окраска 7,43 Шангрила и L'OREAL EXCELLENCE Creme. Тон 7.43 русый медно-золотой ) на чуть что-то более спокойное.

Остановилась на тоне 8.12 Мистический блондин (хотя, как мне кажется по фото на коробке- это что-то из светло-русого).

Предполагаемый цвет:

Конечно, я и ожидала, что чисто -русой я не стану, так как волосы пропитаны рыжим пигментом. Можно, конечно было первоначально опять сделать смывку, но я не стала. Решила посмотреть, что получится...

Волосы до- заметно отросли корни:

до

до

Фото внутренностей упаковки краски в этот раз фоткать не стала, все стандартно.

В процессе- блонд, как я не ожидала, почему то не светлел...

в процессе

И вот, такие фото после:

Краска не палит волосы, такие же как до покраски (и даже мягче). Цвет получился чуточку "припыленней", чем у меня было до. Но, смотрелся очень натурально. С этим цветом, получила больше всего комплиментов. И мне больше еще нравилось, что в "процессе носки" еще рыжина больше вымывалась, цвет становился менее рыжим. Но, рыжим конечно же)

Мне кажется, что полученный цвет (на натуральных волосах,где отрасли) не соответствует заявленному.Поэтому только три звезды рейтинга от меня. Больше не куплю.

Miss sрекомендует
совсем не соответствует..(
15.10.2015
Цвет получился очень красивым)))
15.10.2015
В целом неплохой цвет получился. Smile
17.10.2015
Это новое тату на лице?
19.12.2015
Интересно, что же еще вы ожидали получить на ранее окрашенных в рыжий цвет волосы...
Краска не осветляет краску, девушки, для этого существуют блондирующие препараты, декапаж и прочее. Результат на коробочке указан для натуральных волос. В салоне вам бы предложили декапаж (смывку) и последующее окашивание. Тон ка корнях вполне себе соответсвует третьему результату, указанному на коробочке.
19.12.2015
Исходя от исходных данных, такой оттенок, как на коробке ожидать и не стоило бы, но в целом получилось весьма симпатично)
06.03.2016
Видимо, действительно из-за рыжины плохо прокрасились. Сам цвет всё равно симпотный
20.03.2016
Действительно, цвет натуральный!
06.04.2016
Всем спасибо!

Рыжину, конечно, очень трудно перекрасить. Особенно, когда крашусь с рыжим оттенком постоянно) Big smile