Опубликовано 6 Январь, 2012 - 08:46

Так как являюсь обладательницей проблемной кожи с высыпаниями, покраснениями и прочей бякой, мною была опробована уйма корректирующих средств. Не так давно мой выбор остановился на L'OREAL Roll’on Alliance Perfect. Тональник конечно не плох, но я бы не советовала его для ежедневного использования, текстура у него очень плотная и ложится она не легкой вуалью на лицо, а плотной штукатуркой. Конечно для вечернего макияжа это возможно и хорошо, но вот для ежедневного это чересчур, кожа не дышит, поры забиваются. Устойчивость средненькая, до вечера не дотягивает. Да и аппликатор в комплекте скорее очередной рекламный ход, а не нечто необходимое. В общем, ставлю четверочку с натягом.
Достоинства
  • вкусный приятный запах
  • достойное увлажнение
Недостатки
  • не удобен в использовании
  • слишком плотная текстура
Slasssstenaне рекомендует
  • 25.06.2012
    Хороший тональный крем, но если наносить его кистью,а не роллером(как я его называю - валик) Средство сильное, но ложится хорошо, нужно его совсем немного для естественного покрытия, в следствии этого, является экономичным.
  • 02.12.2010
    Размышляла купить или не стоит этот тональный крем.Все таки купила.Цвет золотисто-бежевый.Просто в восторге! Расходуется очень экономно,наносится равномерно, красиво смотрится на лице, скрывает широкие поры, небольшие недостатки.Валик очень удобный для нанесения, чистые руки.Не пожалела, что…
  • Привет, девочки! Люблю косметику Лореаль, много чего оттуда покупаю, и сейчас расскажу о тональном креме Roll On Alliance Perfect. В комплекте есть спонжиковый ролик, которым надо наносить тональный крем.
  • 11.12.2011
    Один плюс за оригинальную идею. И все! Расскажу чем лично мне он не понравился: 1. Тон подбирала без пробника, чисто внешне смотрела по верхнему слою, и вот он первый сюрприз уже дома- верхний слой тональника, он действительно верхний! Тот, который под ним,гораздо светлее!2.