MarinaRina аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 14:27
Достоинства: перекрывают даже темный цвет глаз

У меня от природы очень темные карие глаза. На мой взгляд, это самый скучный цвет глаз на свете. Поэтому я захотела экспериментов! Сначала купила линзы (Fresh look отзыв), которые все хвалили, но они совершенно не перекрыли мой цвет. В них было очень неудобно.
Затем мне снова нужно было изменить цвет глаз Smile на этот раз я выбрала линзы, которые, судя по отзывам, просто обязаны были перекрыть мой цвет. И я не ошиблась, заказав SofLens.
Мой оттенок - Platinum, отлично перекрыл карий. На фото видно, что выглядят неестественно, но это лучше, чем с предыдущими линзами (там всё вообще страшно было). А здесь терпимо; кто-то даже сказал, что для цветных линз довольно неплохой вид. SofLens удобнее, я могу носить их часов 6, учитывая, что вообще линзы ношу очень редко. Ну и вообще, приятно почувствовать себя сероглазкой Smile

MarinaRina рекомендует Цветные контактные линзы Bausch&Lomb SofLens Natural Colors

• Evgen41k аватар

Evgen41k 24 Сентябрь, 2013 - 17:31
    Цвет хорошо перекрыла линза, возможно другой цвет нужно попробовать, этот цвет неестественно смотрится (судя по фото)

• Хотите стать синеглазкой? Красот требует жертв! (+фото)

28.05.2011
    Mudrik аватар

Линзы я ношу уже несколько лет, пробовала разные: и цветные, и обычные. Цветом глаз меня природа, к сожалению, не наградила - я обладательница самых распространенных карих глазок. Поверьте, если вы кареглазая девушкапарень и хотите изменить свой цвет глаз, это не так уж просто.

• Самые хорошие линзы! два цвета+ много фото

26.06.2014
    knpish аватар

Мое зрение -2,5 это вынудило меня купить линзы, но ради интереса я взяла цветные! На первый раз я купила синие линзы "топаз",} честно сказать я была в восторге! мой темно карий цвет глаз преобразился до ярко-синего!Носить их очень удобно, на глазах они практически не чувствуется.

• Оттенок Platinum и Jade на ореховых глазах.

26.11.2013
    Eva668 аватар

Уж очень хотелось всегда иметь серый яркий цвет глаз! К выбору своего оттенка линз путь у каждого далеко не простой, какое-то время у меня были изумрудно- зеленые от CibaVision, в них не устраивал слишком уж большой открытый диаметр для зрачка, смотрелось вроде неплохо, но и не ах) После пришло в…

• Не бойтесь меняться... хотя бы временно))) (+фото)

18.07.2013
    malina2070 аватар

Долгое время ношу контактные линзы. Обычно покупала бесцветные, но так как я не борец за естественную красоту, человек, любящий нестандартные решения,  наткнувшись в офтальмологии на  цветные линзы, немедля решила попробовать. Срок носки 3 месяца.