3.2

Огуречик аватар
Опубликовано 8 Август, 2013 - 17:10

Сколько блесков мне не попадалось у Ив Роше, все были липкие. Этот не исключение. Накрасишь губы и такое ощущение, будто вареньем обмазалась, все липнет. Если волосы распущены и ветер – это худший вариант того, что может быть. При том, сам блеск красивый. В тюбике он выглядит совсем по другому, чем на губах: на губах он прозрачный с переливающимися частичками, а в тюбике с рыжинцой.

Упаковка не очень удобная: со временем блеск затек в крышечку и испачкал ее. Стойкость – час-два, но зато липкость на губах остается гораздо дольше! Приходится смывать, иначе никак. Брелок похож на чешскую бижутерию. Неплохой, но сейчас уже ни на что не похож.

Огуречик не рекомендует Блеск для губ Ив Роше / Yves Rocher Luminelle Gloss & Charm

Тип косметики: Блеск для губ
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Нормальный блеск (+фото)

08.07.2011
    one_one аватар

Вообще я блеском не люблю пользоваться, вечно поведусь на яркую упаковку и вкусный запах, а потом он у меня валяется где-то, пока срок годности не истечет. Ну а этот мне как-то случайно подарили зимой.

• В подарок ничего хорошего никогда не дадут

15.05.2011
    cactuce аватар

Этот блекс дали в подарок при покупке нижнего белья. Как я поняла, такое происходит часто. Что ж, хорошо, что я не покупала его сама, не тратила деньги. Блеск оооочень липкий, ооочень тяжелый. Ощущение будто что-то мешает, так и хочется его смыть.

• Блеск для губ с брелком!

27.08.2015
    Christy аватар

Этот блеск мне подарили давным давно. Мне сразу он очень понравился, интересный тюбик с небольшим брелком. Имеет очень вкусный, ягодный земляничный аромат. Цвет на губах не такой выраженный как на тюбике, скорее прозрачный с россыпью мелких блесточек. Блеск липкий, перекус не переживет.

• Довольно стойкий неяркий блеск для губ (фото)

28.12.2011
    Volga77 аватар

Этот блеск я получила в подарок за заказ от компании Ив Роше. Сама бы я его не купила, так как предпочитаю блески с аппликатором. Мне кажется они удобнее в использовании. А вообще я люблю блески, отношусь к ним очень придирчиво.