Опубликовано 4 Июль, 2013 - 19:47

Назвать данный аромат чем-то выдающимся наверное будет глупо, но тем не менее даже он имеет право на существование, возможно кому-то он кажется шедевром...нет мне он таковым не кажется, но ем не менее аромат по своему изумительный, ласковый звонкий, переливчатый, а что еще нужно по этой удушающей жаре?

Мечтала с ни познакомится и потому приобрела сразу 65 мл тестер в своем любимом интернет-магазине. Честно не разочаровалась, аромат достаточно простой, но вместе с тем неоднозначный, даже нынче в жару он не теряется звенит очень ярко, но тем не менее не надоедливо. Вот что пишет о нем производитель:"Обольстительный женский аромат Omnia, представленный домом Bvlgari, теперь дополнен новой версией Omnia Crystalline. Этот нежный, игривый парфюм привлекает свежестью и душистой сладостью. Взволновав цветочно-фруктовыми оттенками японской груши и лотоса, он продолжает впечатление, изысканно обыгрывая, чувственные, романтичные ноты бамбука и древесины дерева балса. Сверкающий, серебристый кристалл флакона символизирует женскую привлекательность и нежность."

Я явственно ощущая нежность лотоса и древесину, такую чуть сырую, только срубленную... Аромат конечно найдет своих поклонников и верных, преданных обажателей... Для лета великолепен, стойкость часов 6-7, т.е. побрызгавшись в 8 утра, ощущаю на себе и к обеду, а там можно и обновить. советую!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Необычный нежный аромат
nikaveraрекомендует
29.09.2013
Прекрасный аромат, я обожаю его! На мне лучше звучит осенью)) Shock
01.10.2013
я за лето израсходовала почти флакон 65 мл, и знакомых подсадила! Big smile
04.10.2013
Я в него влюбилась в первой пробы. Причем до такой степени, что долго не хотела - пошла и купила... Обычно я парфюмы хочу дооолго, а некоторые меня мгновенно побеждают, как этот красавчик))