Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 21:15

этот брелок я купила в Уфе, в гостином дворе. Вообще у них есть свой собственный сайт и эти вьетнамские брелки продаются целыми стеллажами.

Пошла я эту красоту покупать целенаправленно, так как когда увидела этот брелок у знакомой захотела себе точно такой же. В магазине предоставлен целый стенд, который переливается так, что захватывает дух, Это искусственное освещение делала эти сердечки настолько привлекательными, что я даже хотела приобрести парочку- хрустальный блеск и форма не оставляют равнодушной, а похожесть на сердце океана, как в фильме "Титаник" добавляет еще восторга.

Брелки представлены в 4 видах: голубой, розовый, фиолетовый и конечно же красный! На каждом брелке обязательно присутствует надпись:"зайка, принцесса, самая-самая, любимая сестричка, принцесса, красотка, любовь, мои ключи, супер мама, звездочка, лапочка" , так же были имена уменьшительно ласкательные и просто буква. Подарок мне кажется очень классный и взгляд притягивает окружающих это да- я сразу увидела на ключах у знакомой и была помешана покупкой его.

брелок размером 4 см- 4 см, увесистый. Приятно держать в руках. Хочется обращаться очень нежно и аккуратно, оттого, что они бриллиантовый.

Цена: 250р - когда очень влюблена в вещь, то нужно себя заставить раскошелиться)

Со своим именем я найти не смогла на стенде, зато приобрела последний брелок с буквой "В"- брелки представлены по 3 шт. Пластиковая картонка на которой лежит брелок очень плотная и это придает брелку дороговизны дополнительной.

Из недостатков: видела у той же знакомой, что надпись белая стирается и брелок выглядит красиво, но затасканно.

Еще стоит отметить что у всех брелков в отливке вот такая впуклость, а хотелось бы чтоб он был идеально четко и целостно отлит)

Видела что их можно заказать на сайте, но по-моему только как оптовый покупатель..)

Достоинства
  • 4 вида цвета
  • Играет на свету цветами
  • Красивый
  • Не оставит равнодушной девушку
  • Огранка
  • Оригинальный
  • Похож на хрусталь
  • Прикольные надписи
Недостатки
  • Надпись стирается со временем
  • Недостаток в отливке
ChopSueyрекомендует