Опубликовано 11 Июль, 2017 - 21:51

несколько раз
    2450 рублей

В общем, начну свой отзыв с того, что насмотрелась я отзывов девочек на купальники с Алиэкспресс на Irecommend и решила себе тоже купить еще один (в коллекции уже есть 2 купальника, которые покупала в Спортмакси, но почему-то они полностью меня не устраивают).

Правда искать я стала не на Али, а в магазинах города. Хотелось быть уверенной в том, что он мне понравится, а для этого, естественно, нужно примерить его.

За покупкой отправилась в ТЦ Дирижабль (г. Екатеринбург). Планировала потратить на купальник около 5000 рублей ну хороший же хотела, он и стоить должен соответственно.

Перемерила я в общей сложности, около 20 купальников, а выбрала самый первый, который примеряла))) вот так всегда со мной - понравилась вещь, а я сомневаюсь и думаю, что найду лучше, а в итоге, возвращаюсь все равно к той вещи, которую выбрала первоначально.

Хотелось приобрести яркий купальник классического фасона, для меня он самый удобный. В продаже огромное количество купальников от 2400-6000 рублей и выше, за 2400 рублей найти сложнее.

Купальник стоил 2450 рублей, что для меня было шоком, остальные 18 стоили от 5000 и выше.

Купальник Rivage line 1666 есть в нескольких расцветках, но мне понравился в розовом.

Купальник очень удобный. Бюстик классический, ничего не слетает, как в бюстике Анжелика (есть у меня купальник с таким бюстом, приходится постоянно его поправлять).

Трусики на завязках, а сзади на попе вертикальная резиночка, которая подчеркивает "рельефы" Smile

Вид сзади. Внутри бюстгальтера нет дополнительных подушечек, что для меня тоже является плюсом, не люблю пушап, грудь выглядит больше, чем есть, а ты ощущаешь эти "подушки" и знаешь, что там на самом деле пусто Smile

Купальник очень качественно сшит. Сзади закрывается на вот такую застежку.

Первым испытанием для купальника стало посещение Аквапарка Лимпопо, где я была на протяжении часов 6, он это испытание выдержал. После первой стирки не полинял, а после Аквапарка не исшоркался и не выцвел от хлорки.

Купальник на мне.

Кстати, в середине бюстгальтера еще была брошка, но я ее отцепила, мне так даже больше нравится.

К сожалению, этим дождливым летом, не удается испробовать купальник на всю катушку, у нас в Екб этим летом навряд ли прогреется до температуры купания, так что буду тестить его и дальше в аквапарке или где-то на морях заграницей (надеюсь)))))

Спасибо, что прочитали мой отзыв, купальник я оооочень рекомендую к покупке. На сайте производителя (кстати, это Польша), большой выбор потрясающих купальников, советую заглянуть.

Melissa Aрекомендует
Красивая расцветка! И сел хорошо Wink
12.07.2017
замечательно смотрится, цвета прямо сочные, жаль только лета у нас на Урале пока так и не было, если только в теплых странах "выгуливать"
12.07.2017
Цвет такой яркий...У вас цветовая гамма круче,чем на главном фото синий Wink
14.07.2017
отлично смотрится
15.07.2017
Дороги нынче купальники в местных магазинах(
16.07.2017
Какой красивый и яркий купальник) Я бы тоже себе такой хотела. Очень понравилась форма чашечек у бюстика.
16.07.2017
prosto_maria, Фортуна, КОКОСовая, lenchik-ekb, Sanriss, спасибо!
solariren, да, это точно. Если хороший нужен, то он будет не дешевый в магазинах.
Очень симпатичный купальничек! Smile