Переноска для кошек ATLAS DELUXE 20 OPEN 37 x 57 x 33 - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• а кто-то вообще знает, почему ЭТО называется *переноской для кошек*?

11.07.2014
    lakriza аватар

было у меня это изделие. при том, что кошки в хозяйстве водятся постоянно, была обнаружена лишь пара фотографий, где этот продукт оказался в кадре. и то у сидящей в ней кошки  что-то недоброе во взгляде и на морде просматривается...

• Не переноска, а недоразумение!!!!

10.10.2015
    hatatycik аватар

Вот правильно кто-то назвал свой отзыв «Кто вообще назвал ЭТО переноской для кошек?». Полностью с этим согласна!! Сие творение из пластика было приобретено, когда 7 лет назад после смерти моего первого кота Васи появилось 2,5-месячное полосатое чудо, названное в последствии Марсом.

• у нашей кошки такая же!

03.10.2011
    basilik аватар

У нашей кошки точно такая же переноска. Правда приобретена она была в спешном порядке и при трагических обстоятельствах. Наша Муська в полугодовалом возрасте выпрыгнула с балкона восьмого этажа за мухой. Наверное надеялась поймать, дурочка!

• для комфорта животных и удобства их хозяев (фото)

03.10.2011
    Felina аватар

Первую переноску я купила через несколько месяцев после того, как у меня появился кот - из-за необходимости ездить к маме в электричке и возить ей кота на время отпуска. Она была в виде клетчатой сумки - матерчатая, с двумя ручками и ремнем, то есть ее можно было носить на плече.

Тип товаров: Переноска
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вид сверху
Мой помощник)))