Среднее: 4.4 (всего голосов: 144)

Макатя аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 19:06
Недостатки: местами очень скучно, очередной затянутый сериал, плохая игра актеров, полный бред!

Так долго шла реклама сериала, что уже не терпелось посмотреть. Начала смотреть - не зацепило. Ну, думаю, может быть скоро что-то начнется сверх интересное. Не дождалась. Актеры не понравились, сюжет тоже так себе. никакой непредсказуемости и интриги я не нашла. Одним словом - переоценили его сильно. Может быть просто я не в том возрасте, чтоб цепляла такая чушь. Но осадок от неоправданного ожидания всё таки остался.

Макатя не рекомендует Чернобыль: Зона отчуждения

Пятеро молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять.
Категория: Сериалы
Режиссер: Андерс Банке
Год выхода: 2014
  • Смотрела не отрываясь

29.02.2016
    Lana 777 аватар

Сериал "Чернобыль. Зона отчуждения" показывали по каналу ТНТ. Анонс сериала меня заинтересовал и мне захотелось его посмотреть. Однако сериал показывали поздно ночью, поэтому посмотреть не удалось. И тогда я решила посмотреть его по интернету.

• Безумно и страшно интересный сериал!!!

01.12.2014
    Ришкааа аватар

Смотрела этот сериал в диком восторге!!! Тут присутствует всё и мистика, и фантастика, и фэнтези, и анимация, и комедия, и ужасы. В общем адская смесь!!! Хотелось бы обойтись без спойлеров,тем более, что краткое описание каждой серии можете найти на любом сайте,где рассказывается об этом сериале.

• Супер

30.11.2014
    profit 228 аватар

Добрый день, недавно начал смотреть данный сериал, Смотриться на одном дыхании. В каждой серии можно увидеть что то новое. Сценарий написан прекрасно, Актерский состав подобран правильно, да и отснято не плохо. Начал смотреть где то 20.11.14.