Среднее: 4.4 (всего голосов: 184)

cottoncandy аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 18:08
Достоинства: дизайн, камера очень хорошово качества, маленький вес, приятно сидит в руке
Недостатки: звук, пластиковый корпус, экран

Хочу начать с того, что у меня было много разных смартфонов. В конечном итоге пользуюсь этим - Nokia XL

А вот знакомство с нашумевшим флагманом от Самсунг, состоялся только 2 года спустя, после его выпуска. На момент выхода он был невероятно дорогой, в чеке цена - 19 000 рублей. Конечно, это действительно интересный продукт, и все смартфоны имеют подобные цены на старте продаж, но, спустя ДВА года, его продают в районе 8-9 тысяч (!). Это как минимум глупо, его время безвозвратно ушло. Мне телефон не понравился, хоть камнями закидайте.

Видимые плюсы:

+Очень лёгкий

+Приятный дизайн

+Легко лежит в руке

+На этом смартфоне TouchWiz не тормозит работу смартфона

Не понравилось:

-Скользкий

-Пластиковый

-Супер-пупер крутой Amoled для моих глаз оказался чрезмерно детальным

В общем, я не порекомендую его покупать сейчас вот по каким причинам:

• Сейчас есть множество подделок, которые уже никак не отличить, если не заказывать специальную проверку по Imei у операторов Samsung
  • За эти деньги легко можно купить новое устройство
  • Пик популярности данного телефона уже прошёл, но цены по-прежнему слишком высоки для б/у смартфона

cottoncandy не рекомендует Samsung i9300 Galaxy S3

Galaxy S Samsung III – человек в центре, природа как вдохновение.
Galaxy S Samsung III лежит хорошо в руке и - это заглядение. Простая элегантность наталкивается на естественный дизайн. С максимальной производительностью процессора (1,4 GHz Quadcore) и блестящему 4,8" ЖД супер дисплей AMOLED. Самые прогрессивные технологии упаковывались в эти стройные и инновационные искусные телефоны, чтобы оформлять будни пользователя еще проще и несложнее:
С III коммуникация и взаимодействие усиливает и оптимизирует между человеком и технологией. Лицо, голос и движения пользователя могут читаться об искусном телефоне и объясняться. Это приспосабливается к служителю и узнает таким образом его потребности и требования. Перед этим задним планом функционирует также умная "Smart Stay" функция. Посредством него выносит приговор GALAXY S III, когда это "употребляется". Читают или интернет-навигацию, или E-Book, GALAXY S III может идентифицировать через фронтовую камеру глаза пользователя и устанавливать таким образом, что это используется только что. Это сохраняет его светлое экранное освещение и гарантирует таким образом приятное чтение и навигацию без надоедливых перерывов.
Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 22 Январь, 2015 - 15:47
    Благодарим за ваше мнение и выбор продукции Samsung.