Среднее: 4.7 (всего голосов: 133)

OlkaPolka аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 10:00
Достоинства: легко моется, подходит для малышей от 3 месяцев, ремни безопасности, удобный столик, устойчивая
Недостатки: высокая цена, громоздкий, колеса царапают пол
Я работала в одной семье няней и у них у малыша был такой же стульчик. Особых достоинств, отличающих его от других производителей (типа Capella) я не отметила! Очень большая стоимость продукта, хотя такое же качество можно приобрести, но значительно дешевле.
Плюсы:
1.Моющееся сидение
2.Регулируемая высота сидения
3.Съёмный поднос (для занятий творчеством)
4.Столик полностью убирается, можно придвинуть к общему столу когда ребёнок вырастет
5.Ограничитель между ножек
6.Ремни безопасности (хотя я ими никогда не пользовалась)
7.Регулируемое положение спинки (удобно для любителей подремать)
8.Устойчивый
Минусы:
1.Высокая стоимость
2.Занимает много места
3."компактно" не складывается
4.Царапающие колёса (ламинату можно сказать пришёл конец!!!)
Я бы нашла что-нибудь подешевле

OlkaPolka не рекомендует Стульчик для кормления Chicco Polly

Стульчик для кормления ребенка
Категория: Товары для детей
Брэнд: Chicco
  • Abigail аватар

Abigail 22 Июнь, 2012 - 07:49
    Вы не пользовались ремнями, потому что у вас ребенок был спокойный, а я их использую постоянно Smile
    И не могу понять, почему это он не компактен? Отлично даже складывается. А то, что широкий, так это естественно: если ребенок вертлявый, то на менее широких ножках его сальто - даже наглухо пристегнутого - будут очень небезопасны.

• Стульчик Chicco Polly. Мамин помощник!

30.09.2014
    nassya_merry аватар

Стульчик мы купили еще до введения прикорма, ибо я думала, что ребенок сможет в нем просто лежать. Но для двухмесячного ребенка он все-таки не подходит: спинка не раскладывается на 180. В принципе, производитель предупреждал об этом, да я не послушалась.

• Не совсем то, что хотелось.

19.04.2011
    Ekagrg аватар

Да, удобств много, но думаю они все такие же как и у других стульев для кормления подобного класса. Стул я купила, когда сыну было три месяца. Пока готовила сын мог поспать в кресле, чтобы выровнять поверхность я подложила паралон под сидушку и кресло получилось лежачее.

• Это должны знать мамы приобретая стульчик для кормления Chicco Polly (7 фото)

08.04.2011
    Lalla78 аватар

Очень удобен и компактен. Для ребенка незаменимая вещь, пока он не научится вставать в нем сам. Удобно в этом стульчике не только кормить ребенка, но и рисовать, а так же играть в другие игры, которые подразумевают или требуют места, где должны раскладываться игрушки, краски, пластилин и т.п.К…

• Chicco Polly

21.03.2011
    anayag аватар

Красивый, удобный стульчик, не без минусов. Я долго выбирала стульчики, но решила все таки купить самый популярный, а значит- проверенный. И сразу выявила для себя 2 минуса- какая-то непонятная и маленькая сумка для игрушек и колеса ну оочень неудобные.