Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 16:08

Скажу одно - покупая данную тональную основу, дорогие дамы, мы явно переплачиваем. К счастью, я ее купила по предпоследнему каталогу со скидкой за 299 р. вместо обычной цены типа 450 р. Да плюс как консультант Орифлейм мне она вообще обошлась 230р. Вот такая цена - это максимум для нее. Я не могу сказать, что она плохая, ужасная и т.п. Нет, ничего себе так. Неплохая тональная основа. Сначала отпугнул довольно дешевый запах, но он быстро слетает. Оттенок "фарфоровый" - довольно симпатично смотрится. Но! Почему-то я, у которой совсем не жирная кожа, и даже не комбинированная, а нормальная, к своему удивлению заметила, что буквально через полчаса лицо-то белстеть стало как сальцем намазанное. И это притом, что я сверху припудриваюсь рассыпчатой пудрой и всегда все отлично. А тут... Не поняла я юмора. К тому же еще неизвестно, какие там ингридиенты "против морщин". Я имею в виду силикон. В общем, обычная цена в каталоге - бешеная для покупателей. Я лично сравнила используемую мной проверенную постоянную тональную основу российского производства Галант-Косметик с маслом виноградной косточки ценового предела 25 р. у нас в городе, и поняла, что Орифлеймовскую НИКОГДА больше не куплю. Единственное, спасибо за красивый современного дизайна флакон (и внушающую доверие красивую упаковку с закосом под дорогую косметику). Пожалуй, буду туда свой любимый тональник переливать эстетики ради. Вот так вот.
Достоинства
  • имеет удобный дозатор
  • натуральные тона
  • эстетичный дизайн флакона
Недостатки
  • дефекты кожи не очень скрывает
  • жирный
  • кожа не дышит под ним
  • плохо держится
  • цена сильно завышена
Lalaне рекомендует
  • 07.10.2012
    Приобрела данный продукт по каталогу орифлейм по смешной цене 299рублей по акции, хотя он стоит 590рублей! Заказ принесли во время я открыла коробочку, стали пробовать данный продукт!
  •   От природы у меня очень чувствительная кожа лица, которая реагирует краснотой на малейшие раздражители. Поэтому самая необходимая вещь в моей косметичке - это тональный крем.
  • 27.12.2012
    От этой тональной основы я не ожидала ничего хорошего(судя по отзывах) , но она превзошла все мои ожидания. Тональник хорошо ложится на вашу кожу, легко размазывается, надо его немного. Он средней консистенции не очень жидкий и не очень густой...
  • 28.11.2012
    Кожа у меня проблемная, склонная к появлению прыщиков, комбинированная. Тональными кремами давно не пользовалась, т.к. после их применения меня обсыпало ещё больше.Вот решила попробовать эту основу (по текстуре она легче, чем тональный крем).