Birka3 аватар
Опубликовано 18 Март, 2012 - 11:13
Достоинства: красивые пейзажи
Недостатки: мало достойных участников
Итак, стартовал второй сезон реалити-шоу "Каникулы в Мексике"... первый вроде как еще интересный был, смотрела... вторая же часть просто ужасна!!! Объясню почему. Во-первых, непонятно какие участники, такое ощущение, как будто их на панели подобрали! Никакой оригинальности в участниках я не увидела. Во-вторых, слишком уже все наиграно, как будто им пишет кто-то тексты, драки на пустом месте, в общем, такое ощущение, что все срежиссировано. В третьих, много откровенных сцен, какую пользу несет это реалити-шоу для зрителей? оно учит их безнравственности, интригам и развязному образу жизни. Тогда потом не стоит спрашивать кто виноват в том, что наша молодежь ТАКАЯ. В общем, бесполезное реалити-шоу. Наверное, плюс к этой передачи только то, что там красивые пейзажные панорамы, только и всего.

Birka3 не рекомендует "Каникулы в Мексике"-2

Категория: ТВ-передачи
+я первый сезон не смотрела. Вторую часть рассматриваю как времяпровождение без напряга для мозга. И к сожалению единственная цель этого шоу - это рейтинг, какая уж тут польза Steve
  • Каникулы в Мексике-2 или нет,это другое,ОБНОВЛЕН 06.10.2013

20.03.2012
    Cooper аватар

Начала смотреть отзывы и вижу многие сравнивают Каникулы в Мексике-1 и Каникулы в Мексике-2,я считаю,что их сравнивать нельзя.Да,название тоже самое,принцип один и тот же,правила те же.Но люди другие.Первый сезон ,я думаю,такой более взрослый.А Второй напротив,молодежный,большинство участников…

• ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА НА ЛИЦО

07.08.2012
    Конфидирация аватар

В этом ток шоу показана вся обратная сторона нашей ментальности. Фриске просто извращенная мазохистка - создавшая данный проект по типу дома 2... ТО что происходит на данном ток шоу по сути является ложным представление ценностей и навязывание нового социального поведения в обществе с уклоном в…

• по сравнению с первыми каникулами-ни о чем(((

20.03.2012
    Мари номер Раз аватар

Итак,первый сезон я смотрела с нескрываемым удавольствием(скажу по секрету,благодаря каникулам,я перестала смотреть Дом2 навсегда))))),когда он закончился,очень ждала второго сезона,но...Я разочаровалась(( Во-первых,участники.Как говорится-ни рыба,ни мясо.Мне интересно,как их вообще отбирали?

• танцуй без причины, каникулы в стиле латино))))

16.03.2012
    Куколка-Барби аватар

хо-хо-хо....вот и вторые каникулы в мексике.....отчасти как дом-2, наверное теперь лет на 7 затянут и этот телепроект))))Вторые каникулы, а всё то же самое.Если честно уже не так интересно.