Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 18:19

Всем привет,сегодня я хочу поведать Вам про мой недавний заказ с Парфумс.юа. Обычно я делала заказы на мейк-апе,нов последнее время цены у них взлетели конкретно. Да что уж там говорить,когда я сравнивала цену на маску Бабушки агафьи Староалтайскую,то была в шоке!Разница 43 грн!

Простите,конечно, но это уже наглость. И вообще,полазив по сайту,поняла,что цены в пределе 10-15 грн стабильно ниже.А некоторые поразительно ниже. По доставке все хорошо - посылка пришла через день, у менеджера я попросила,чтобы положили товар как можно свежее - моя просьба была выполнена. Также радует,что уже после первого заказа есть автоматическая скидка в 3 % и еще нет минимального заказа. Советую присмотреться к этому интернет-магазину - если их ценовая политика будет лояльна,то лично я и дальше буду там делать свои покупки.

Достоинства
  • Много всего
  • Оперативная доставка
  • Приятные цены
  • Скидки
  • Цены ниже реальных магазинных
  • Широкий ассортимент
Боннирекомендует
22.04.2015
наверное,заказывать в Россию смысла не будет?Пересылка дороже выйдет?Или есть и в России ?
22.04.2015
О, я сейчас пользуюсь этой тушью)))
22.04.2015
Enchanted Fox,Думаю,дешевле будет в России найти.
Zarin@ , и как?
23.04.2015
На ресницах хорошо смотрится, но вот комки немного напрягают. Надо аккуратно красить, чтоб не перенести их на ресницы. Когда же я найду тушь без комков?Эх... А в остальном мне нравится. Smile
16.05.2015
обязательно присмотрюсь Smile