Среднее: 3.8 (всего голосов: 124)

Лилия2309 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 10:24
Достоинства: аллергию не вызывает, мягкие, не протекают, оптимальные по цене и качеству

Во время ГВ молока у меня было много, подтекала постоянно. Перепробовала несколько фирм выпускающих прокладки для кормящих мам. Все намокали очень быстро, а потом молоко струилось по коже. Дома то попроще, хоть каждые 20 минут меняй, а вот на улице - беда... В прокладках Беби лайн внутри гелевый слой и действуют они по принципу женских прокладок, впитали и ни капли наружу...Из недостатков то что они поплотнее и видны из под тонкого белья и то что все 30 штук в одном пакетике, а не в индивидуальных упаковках по паре. Но это уже нюансы, а по насчет пакета, я их упаковала в мешочек с клипсой что бы пыль лишний раз не заходила. В целом рекомендую, белье сохраняет очень хорошо.

Лилия2309 рекомендует Прокладки для груди Babyline

Артикул: 32207984
Страна: Германия

Бюстгальтерные прокладки обеспечивают надежную защиту Вашего белья, а специальный нетканый материал обеспечивает бережный уход за вашей грудью. Благодаря хорошим впитывающим свойствам обеспечивают оптимальную защиту в период кормления грудью. Прокладки имеют анатомическую чашеобразную форму, обеспечивая комфортное использование.

Состав: 1. Мягкий материал spunlace защищает одежду, пропуская воздух.
2. Целлюлоза полностью поглощает грудное молоко.
3. Нежный внутренний нетканый материал приятный для кожи.

Способ применения: Прокладки можно носить как с обычным бюстгальтером, так и с бюстгальтером для кормления. Поместите прокладку задерживающим влагу слоем стороной к одежде, а мягким слоем - стороной к вашей коже. При необходимости замените.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Babyline
  • madamNN аватар

madamNN 20 Январь, 2014 - 18:21
    А мне наоборот нравится, что они не в индивидуальной упаковке, тк я в основном пока дома, лишний мусор только, а так согласна с вами

• Плющат соски :)

28.03.2014
    Jemma аватар

Данные прокладки для груди купила опираясь на отзывы, плюс цена недорогая, не то что у некоторых производителей. Цена в общем-то является главным плюсом. Главным минусом для меня стало то, что прокладки давят на соски, сплющивают их, неприятно. Хорошо бы им быть помягче или иметь полукруглую форму.

• В состоянии выручить не раз!

21.05.2014
    Tik_tak аватар

Прокладками для груди в период кормления я пользовалась месяца 4, потом дочь стала лучше все высасывать, и потребность в них ушла. Не могу назвать эти прокладки идеальными, но и плохими их назвать совесть не позволяет. Я перепробовала не так много прокладок для груди, но сравнить есть с чем.

• Толстые и промокают. Можно использовать только дома. Не подходят тем, у кого гиперлактация.

11.01.2014
    Lena_mi аватар

Это были первые прокладки для груди что я попробовала. Не понравились совсем! Была расстроена что все остальные - такие же или хуже (т.к. по отзывам все их хвалят). Прокладки очень толстые - они заметны под одеждой!

• Не понравились ужасно

22.11.2013
    tatka29 аватар

Прокладками для груди для кормящих мам пользуюсь с самого роддома, хотя молоко сначала подтекало совсем чуть-чуть. На марках таких прокладок не закаливаюсь, покупаю те, что подешевле из представленного ассортимента.