Опубликовано 22 Март, 2016 - 15:29

Сразу хочу сказать, что с этой книги, для меня начала открываться дверь в совершенно другой мир. Моя жизнь, мой ум, моё восприятие окружающей действительности изменились колоссально. Я стал другим человеком.

Как-то однажды, не могу сказать что случайно, волей судьбы, по материалам и рекомендациям одного известного интернет деятеля, во мне проснулся интерес к Творчеству этого Замечательного Автора. Я скачал себе аудиоформат и темными ночами слушал истории, которые рассказывал Карлос. Это первая книга Автора, в ней не такая концентрация полезных знаний как в последующих, как правило с неё не рекомендуют начинать знакомство с творчеством Кастанеды, но я всё же решил ради сохранения хронологии, читать по порядку. На самом деле, даже из этой книги, не говоря уже о последующих, можно почерпнуть массу полезной информации для себя. Лично моё мнение, что для знакомства с творчеством Автора - "Учение Дона Хуана" - отличный вариант. К данной книге, как и ко всему творчеству КК следует относиться не просто как к развлекательному чтиву(хотя удовольствия я получил немало) а как к учению. Нужно выделять важную скрытую информацию, хорошо уметь проводить аналогии. Конечно же рекомендовать всем я её не могу. Лишь за себя скажу, что для меня книга оказалась чрезвычайно полезной и интересной. Спасибо, Карлос) И вам, кто прочитал мой отзыв, и кому он понравился)

Достоинства
  • познавательно, весело и интересно.
  • предыстория
4ernyVoronрекомендует