Lilandra13 аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 14:37
Достоинства: аллергии не вызывает, баночка с дозатором, не сушит кожу, прозрачное мыло
Недостатки: резкий запах

Однажды прочитав кучу положительных отзывов о мыле для интимной гигиены от «Красной линии» я решила приобрести себе такое же. Но это было жидкое мыло с маслом австралийского чайного дерева, а при покупке я перепутала и купила другое – с календулой. Ну, бывает Smile

Жидкое мыло в красивой красной бутылочке. Дизайн привлекательный. Очень удобный дозатор, нигде не протекает.

Само мыло очень жидкое, цвета не имеет - прозрачное. Отсутствие красителя, конечно же, радует. Мылкость средняя.

мыло на руке
мыло на руке

Что касается состава, то тут мне лень разбираться и искать свойства каждого компонента. Но интуиция мне подсказывает, что состав не очень хорошенький Smile

Ingredients/Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, PEG-4 Rapeseedamide, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth-11 Carboxylate, Laureth-10, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Laureth-6 Carboxylic Acid, Glycerin, Calendula Officinalis Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Pantenol, Allantoin, Disodium EDTA, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Butylphenyl Methylpropional.

Пользуюсь этим мылом уже второй месяц. Никакого раздражения, зуда или других неприятный явлений, к счастью, не случилось. Сухости тоже не было. Действительно, мыло деликатное.

Но не понравился мне запах. Уж очень он резкий, похожий на одеколон мужской. Все-таки хотелось бы, чтобы запах был мягче или вообще отсутствовал (не знаю, возможно ли такое)

Lilandra13 рекомендует Мыло для интимной гигиены Красная линия календула

• Aleksandra2013 аватар

Aleksandra2013 11 Сентябрь, 2014 - 14:42
    я тоже частенько такое мыло покупаю
  • AnaitiS аватар

AnaitiS 11 Сентябрь, 2014 - 14:45
    я вот тоже мечтаю, чтобы в косметики аромат отсутствовал, порой он сильно раздражает...
  • Charism@ аватар

Charism@ 11 Сентябрь, 2014 - 14:56
    Я тоже такое покупала, в целом нормальное, но мне показалось жидковатым.
  • Бобби аватар

Бобби 11 Сентябрь, 2014 - 15:10
    Надо попробовать, запах не особо критичен)
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 11 Сентябрь, 2014 - 15:13
    Мне многое нравится из Красной линии, надо купить его.
  • Татина аватар

Татина 11 Сентябрь, 2014 - 15:18
    был такой. вполне себе неплохой)
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 11 Сентябрь, 2014 - 15:20
    Пробовала, неплохое мыло Smile
  • FoxBox аватар

FoxBox 11 Сентябрь, 2014 - 15:40
    Я тоже пару раз путала средства при покупке Laughing out loud
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 11 Сентябрь, 2014 - 17:35
    для меня аромат имеет большое значение! с календулой не куплю.
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 11 Сентябрь, 2014 - 18:06
    Такое ещё не брала
  • kuka4kaka аватар

kuka4kaka 11 Сентябрь, 2014 - 18:59
    а у нас я такой к сожалению не видела(
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 11 Сентябрь, 2014 - 19:07
    Давно из КЛ ничего не брала, но до сих пор помню их "фирменный" запах Smile
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 11 Сентябрь, 2014 - 20:46
    Как хорошо что вам оно подошло. А я по совету специалиста уже несколько лет пользуюсь аптечным Цитеалом, очень довольна. Честно говоря, побаиваюсь брать в масс маркете такие средства.
  • Alena_Aleks_87 аватар

Alena_Aleks_87 11 Сентябрь, 2014 - 20:46
    Было у меня однажды такое же. Честно говоря так до конца и не поняла его.
  • Damiana аватар

Damiana 11 Сентябрь, 2014 - 22:20
    состав-фигня. ничем не отличается от обычных помывочных средств.
  • mary1225 аватар

mary1225 12 Сентябрь, 2014 - 13:32
    люблю мыло с таким дозатором
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 12 Сентябрь, 2014 - 15:30
    Очень даже неплохое мыло!
  • sunshine9 аватар

sunshine9 12 Сентябрь, 2014 - 17:14
    не могу его найти...много кому из моих знакомых он понравился!
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 13 Сентябрь, 2014 - 14:11
    А мне КЛ вообще не нравится, не рискнула бы взять мыло для интимной гигиены этого производителя)
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 6 Октябрь, 2014 - 16:13
    Пользовалась. Знаю. Но больше мне понравился гель для интимной гигиены Dove Intimo neutral.