Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

FatalBazooka аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 12:21
  • огромный флакон 300 мл!
  • приятный сладкий запах, с волос быстро выветривается
  • брызгает пышным мягким облаком, напор не сильный, пряди не сносит

С 2010 года основная статья моих расходов - лак для волос, чтобы удерживать объем на макушке и пряди у лица, брызжу много, могу флакон уговорить за неделю Smile Поэтому перепробовала весь масс-маркет, от Фары до Веллы. Лучше Тафта зеленой пятерки ничего нет, но есть лак Джет, который точно такой же, только объемом в два раза больше, а ценой в три раза ниже!

1. Я ношу странный пробор из-за неудачной линии роста волос Smile Без лака это все разваливается, падает на лицо и разделяется на сосульки. С лаком - фото № 2

2. Брызгаю начесанные у корней пряди на макушке, потом закрепляю сверху. Лаком концы никогда не брызгаю, только верх, примерно до середины ушей. Фото № 3

Брызжу основательно, поэтому макушка ветру вообще не подвластна. Как шапка или парик волосы не выглядят, т.к концы свободно и упруго болтаются Smile Грязными или слипшимися волосы тоже не выглядят. Блестят.

Стоит в районе 50 рублей, разницы между степенью фиксации 4 и 5 не заметила, можно брать любой. Рекомендую, да.

По поводу смывания: если стайлинга много и каждый день, нужен шампунь с сульфатами, потому что безсульфатный просто не промоет, и на волосах будет копиться белый налет.

все про мои волосы

FatalBazooka рекомендует Лак для волос Jet Black line Ультрасильная фиксация. Объем и Стойкость.

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: Jet
04.06.2014
Love Какая укладочка, м-м-м-....
18.10.2015
А где его можно купить? А то что-то нигде не могу найти...
18.10.2015
Я покупаю в магазинчиках аля "хозяйственный" и "бытовая химия" Smile В магазинах типа магнита и золотого яблока тоже ни разу его не видела