Уникальная НАТАЛЬЯ аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 17:06
Достоинства: большой список магазинов-партнеров, бонус за регистрацию 200 р., можно вводить промо-коды, служба поддержки всегда на связи

Раньше пользовалась другим сервисом кэшбэк, даже писала отзыв, но потом совсем разочаровалась в нём, после того, как несколько раз не вернули мне кэшбэк и не откликались на письма.

Заказываю товары по интернету не очень часто, но свои первые 500 рублей набрала достаточно быстро.

При регистрации давали 200 рублей, правда не знаю дают ли сейчас.

Перечислять все магазины сервиса не имеет смысла, сами увидите, но скажу, что их очень много и постоянно пополняются.

На популярные магазины, в том числе, которыми пользуюсь я часто бывают всякие акции и удвоения кэшбэка.

Очень нравится поддержка, отвечают очень быстро, реагируют на все обращения.

Было пару неприятных ситуаций, не по вине сайта, поддержка отреагировала очень достойно.

Первый раз не прошёл кэшбэк по неизвестной причине, мне всё равно начислили кэшбэк за счёт сайта.

Второй раз была задержка с выводом средств, всего пару дней ( в отличии от другого сервиса, который выводил мне деньги месяц после неоднократного напоминания), сайт прислал мне промо-код в 200 рублей, качестве извинения.

Удобный интерфейс, в личном кабинете отображены все заказы, отчисления, промо-коды и т.п.

Пока мне все очень нравится.

Уникальная НАТАЛЬЯ рекомендует Кэшбэк LetyShops - LetyShops.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк
  • Molly_Moon аватар

Molly_Moon 7 Ноябрь, 2016 - 19:31
    Тоже недавно перешла на этот проект, так же очень нравится, уже успела разобраться где мой кэшбэк, денежку вернули, молодцы!

• До сегодняшнего дня - замечательно!

14.11.2016
    Goti аватар

Сто с лишним человек писали о "Летишопс" - ну и я включусь, пожалуй. Скринов и фотографий не будет - девушки в предыдущих отзывах постарались на славу. Скажу коротко - мне очень нравится. Постараюсь обосновать, почему. 1. Реально помогает экономить.

• LetyShops - находка для шопоголика!

03.09.2016
    snegg аватар

Давно совершаю покупки в интернете, но узнала о данном кэшбэк-сервисе совсем недавно и совершенно случайно - на форуме шопоголиков. Поначалу не заинтересовалась, а потом все же решила попробовать и зарегистрировалась.И ни разу об этом не пожалела, а наоборот - весьма этим довольна.

• Это должен знать каждый, кто делает покупки в интернет-магазинах

10.11.2016
    _Kassiya_ аватар

Доброго времени суток друзья!   Мир интернет-пространства все шире. И многие из нас используют интернет не только как развлечение, но и с практической пользой. Например совершают покупки.

• Знать бы об этом раньше)

30.10.2016
    BakytSnow аватар

Доброго времени суток. Так же как и многие люди, начинал помаленьку покупать мелочи (чехлы на телефон,наушники) на али, ебей, и никогда не задумывался о кэшбеке, и ой как зря!